Регистрация: 15.02.19
августе 2018
17.08.18 - 26.08.18

2.7

Честный отзыв,жаль видео залить нельзя!!!

Добрый день!

Ой,даже не знаю с чего и начать....Ладно начнем с плюсов,так их просто нет!

Ребята,не нужно вам там отдыхать!

Отдыхали там 08,2018 вдвоем с девушкой...я первый раз был в Турции.

Питание- видел пишут отзывы,мясо там дают? Не разу не видел там мяса. Курица-да,рыба-да(пару раз вроде бы давали за 10 дней) там везде и всюду соя! сладостей не было вообще,кроме одного дня,когда у них был праздник,тогда был наверное самый сытный день,куриные крылышки давали жаренные на мангале и сладости! Что касаемо напитков,сладкая вода была на баре,пиво давали пол стакана в руки,пока не выпьешь не нальет больше,"бармена" кстати на тот момент звали ОСМАН!

Было еще вино,белое,красное )вином назвать нельзя! Музыка играла одна и та же. "бармена" почти никогда не было на своем рабочем месте,то он спит,то моется,то ест...и да,спит он ДНЕМ...Короче если вам не больше 30-40 не стоит туда соваться...Как отдых для пожилых родителей то подойдет,как для молодых ребят вообще НЕТ!

Но нам все-таки повезло,мы встретили в этом отеле хорошую компанию,и отдыхали практически весь отдых вместе!

Уборка- да,была но так себе,если честно. Даже на чай оставляли,сигареты...все равно было плохо убрано...НО опять нам повезло....прямо у двери номера стоял шкаф с чистыми полотенцами и бельем,конечно мы брали от туда.

Расположение- до меря 10 минут спокойно идти,до базаров и рынков тоже близко,наверное это единственный плюс.!

Пляж- его нет,только общий..от отеля ходит автобус типо на "отельный пляж" он ОБЩИЙ!!!!

Кидаю ссылку на обзор девушки с которой отдыхали....

Посмотрите,сделайте свои выводы..

Нет их
Питание персонал(Саид Осман) номера.
Добавлено 15.02.19 15:10 (1 656 символов в тексте)

14:47 17.02.19

а курица разьве не мясо?

12:50 25.02.19

Валерий, добрый день. Если Вам важно питание, то не нужно выбирать бюджетные отели 3*, да, тройки тоже разные бывают. Очень странно, что когда Вы бронировали, Вам не сказали, что в таких тройках и не будет ничего, кроме соевого мяса и овощей.

18:11 10.03.19

Добрый день, а что по поводу вайфая?

20:05 09.05.19

Платно.Но в соседних кафешках и турагенствах дают его пароль за покупки у них)

12:10 29.03.19

"...Питание- видел пишут отзывы,мясо там дают? Не разу не видел там мяса. Курица-да, рыба-да..."
Ребята, как же вы достали своим нытьём... Курица - это овощ или фрукт или что? Чем вас кормить?... Свининой - страну не ту выбрали. Говядиной и бараниной -? Вы цены в магазинах видели? Покупайте 5*, но, не абы каких, а подороже... Тфу-тфу, если подкину крамольную идею, но с таким нытьём, не дай бог, нас станут кормить кошатиной (её там очень много, сами видели) и собачатиной - это же не так опротивевшая вам, курица или индейка... За этим экзотическим мясом вам лучше в Азию. Достали уже: трат на тысячу, а "понтов" на миллион.

20:06 09.05.19

Согласна с Вами@

09:25 03.04.19

Полностью с вами согласна,Сергей!
Поражаюсь тоже, почти каждый отзыв начинается словами "мы сами не привереды" и продолжается : " Нет оборудованного входа в море, а галька колет ноги! Не было мороженого на пляже-это кошмар! Нет мраморной говядины на ужин, а курица-это не мясо! Постельное не меняют через день-антисанитария!"
Все хочется спросить, из каких таких царских конюшен приезжают эти люди? Меняют ли там белье каждый день? и как часто мраморная вырезка на ужин? Если привыкли к такому,то почему берут копеечные "трешки*" , а не ультра Риксос?... Наверно,.потому, что за копейки пытаются получить к себе ОСОБОЕ отношение, а это,увы, невозможно! уровень обслуживания и питания на прямую зависит от бабла,вложенного в оное! есть беспроигрышные варианты дорогих отелей с историей, с золотыми унитазами и королевскими креветками, только вам это дорого)

20:08 09.05.19

Все сказано правильно!

08:06 27.05.19

Согласна с каждым словом!!! А за такие деньги, как здесь заплатили, у нас в России только в базе отдыха без питания и без душа отдохнуть можно! И никто не ноет, когда к нам на Черное море едет!

06:37 17.05.19

да все пишет парень правильно.... вы с этой Турцией защитнички достали уже....Путевка обходится примерно 50 тыс на одного...В Азии за эти деньги можно прекрасно отдохнуть - отели прекрасные хоть и 3 звезды... песок..уборка каждый день..не пить мочу пиво - а брать в кафе нормальное пиво и ужинать с криветками....Вы живете еще этими старыми предрассудками типа Анапы...Не ездил туда и не поеду ... чтоб вас там в след эти чурки материли.... Отдыхайте правильно

09:34 29.05.19

Что-то вы разгулялись на полтос-то в «Азии»)))) Это не 2009,где доллар по 30,чтоб можно было на полтинник ни в чем себе не отказывать! Не смешите меня) «крИветки» ))
Потом, не надо выдавать «Азию» за предел мечтаний, да,экзотика,но весьма специфическая,и привлекает там наших прежде всего—дешевый человеческий ресурс, вот,где наш брат из Тагила чувствует себя королем!!почти любого местного можно купить носить за тобой тапки. А наши очень это любят.)

18:20 29.05.19

Такой отель, на 3-х взрослых с питанием стоит 60-70 т.р. в июне на 7 ноч.)))))))))

06:34 24.06.19

Дарья ну если мы ездили по 25 тыс путевка плюс 25 тыс с собой...Это нормально...вечером мы брали стол 600 руб нашими туда входили море продукты с 18 - 21 часа...Вы мне тут что сказки то рассказывает про 2009г год...если для вас Турция предел мечтаний особенно местные мачо - то все с Вами понятно

Все отзывы Валерий (1)