Регистрация: 15.02.19
январе 2019
03.01.19 - 12.01.19

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Выбрали этот отель, т.к. он реально в 5ти минутах...

Выбрали этот отель, т.к. он реально в 5ти минутах от городского пляжа, если идти направо. Водичка чистая, прозрачная с рыбками. Пляж чистый, есть вышки со спасателями. Мы были с 03-01-19 до 12-01-19. море было прохладное, особенно с утра, но привыкнуть можно. Иногда омрачал нахождение на пляже прохладный ветерок с залива и скрытое солнце за облаками. В целом в это время года погода комфортная для прогулок 25 градусов. Есть второй бесплатный пляж около вышки, если идти налево, нам показалось что туда идти немного дальше, поэтому не ходили. Также есть платные пляжи отелей напротив, мы не ходили, ничем не отличаются от бесплатных.

Пляжные полотенца можно брать каждый день у рабочего в домике с тренажерами.

Завтрак:

Завтрак не сказать чтобы супер вкусный, но голодными не останетесь: омлет, вареные яйца, хлопья, каша, макарошки, фасоль, сосиски, фарш или печень. Немного овощей и фруктов, чай, растворимый кофе, пирог, круассаны, джем, мед, сыры типа филадельфии и брынзы.

Питьевую воду можно приходить наливать в любое время.

Номер и заселение:

Никаких депозитов и сборов отель не берет!

Бесплатный хороший вай фай и вроде как без ограничения, но видео мы не смотрели, только мессенджеры. Приехали в 11 утра, сразу заселили, все номера с балконами были заняты, и нам достался номер в другом корпусе (за основным). Номер небольшой, есть холодильник, чайник, микроволновка, телевизор (пара русских каналов). Фена нет,берите с собой. В ванне два вида лейки для душа, это удобно) напор воды хороший и всегда была горячая вода. Кондиционер шумный, но нам не понадобился, т.к. на улице жары не было, сам номер находился в тени. Открывали окно, за ним была небольшая решетка, где и сушили мокрые вещи.

Досуг и транспорт:

Недалеко есть супермаркеты, у отелей Al seef и al bustan, там же и кафешки. Дубай растянутый, но достопримечательности в одном месте. Из интересного в Шардже всё в центре набережная, мечеть, рынок. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 15.02.19 16:51 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)