Регистрация: 24.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
05.06.18 - 16.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель,но есть к чему стремиться.

Заселение прошло быстро, номер большой,мебель в номере старинькая, душ за шторкой, мини-бар пополнялся через день водой, соком, фантой или колой.

Питание однообразное, но голодным не останешься. Есть блюда на гриле. Один раз давали креветки и суши. Из фруктов: дыня,яблоки,виноград,апельсины.

Территория большая,красивая,ухоженная. На территории 6 баров, 4 бассейна, небольшие водные горки.

Пляж песчаный, большой плюс лагуна.

Анимация на твердую 4.

Wi-Fi только на ресепшене.

Дмитрий оценил сервисы

Большая территория Пляж Анимация
Грязь на столах в ресторане Плохо помытая посуда Отсутствие Wi-Fi в номерах
Добавлено 15.02.19 20:13 (481 символов в тексте)

14:25 01.03.19

Добрый день, уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Мы искренне сожалеем, что не в полной мере смогли оправдать Ваши ожидания от проведенного отпуска.
Вы указали в своем отзыве, что остались несколько разочарованы разнообразием питания в отеле. Стоит обратить Ваше внимание на то, что в отеле введена новая усовершенствованная концепция работы всех баров и ресторанов. В частности, в отеле к услугам гостей работает главный ресторан отеля The Palm и система бесплатных ресторанов A'la Carte (включающая Рыбный, Ливанский, Итальянский и Мексиканский рестораны). В главном ресторане отеля ежедневно на завтрак подаеются вареные яйца, яичница, омлет с различными добавками, куриные и говяжьи сосиски, натуральные йогурты, свежие фруктовые салаты, кукурузные завтраки с молоком, блинчики с вареньем, сырно-колбасная нарезка, тосты, широкий выбор выпечки и сладостей; на обед доступен широкий выбор основных блюд из говядины, курицы и рыбы, несколько раз в неделю подаются баранина, телятина, кальмары, креветки, утка и перепела. Также для удобства гостей подаются несколько видов супов ежедневно, большое разнообразие гарниров, салатов, десертов и фруктов. Кроме того, в главном ресторане работает станция приготовления сендвичей, пасты и капкейков (процес приготовления проходит непосредственно при гостях). По вечерам проводятся тематические ужины, которые не повторяются на протяжении недели. Рестораны A'la Carte наши гости могут посещать бесплатно, по предварительной резервации неограниченное количество раз. Таким образом, менеджмент отеля старается обеспечить для гостей очень широкий выбор питания, чтобы каждый из посетителей смог найти что-то в соответствии с его вкусовыми предпочтениями.
По поводу Вашего замечания о состоянии номерного фонда с радостью сообщаем, что в 2019 году начался процесс поэтапной реновации номерного фонда, который предусмотрен Генеральным планом реорганизации отеля, утвержденным менеджментом. Мы надеемся, что вскоре наш отель существенно преобразится и станет еще более комфортным для наших гостей.
Ваше замечание относительно качества Wi-Fi сигнала в отеле уже находится на рассмотрении, и мы надеемся, что в самое ближайшее время данный вопрос будет успешно решен. Кроме того, за последний период в отеле произведено много изменений и, в частности, подключена новая станция Wi-Fi для увеличения скорости соединения.
Все Ваши комментарии будут приняты во внимание при разработке концепции отеля по улучшению уровня сервиса.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин