Регистрация: 26.11.14
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
мае 2018
12.05.18 - 25.05.18

2.7

Очень странный отель

Были мы в лариссе) куда ехали знали, отзывы читали. Одна из самых дешевых пятерок. Год не писала отзыв. Сейчас думаю пригодится людям. Эмоции странные так что буду по факту.

1.заселение. приехали мы вечером в 8-9 часов. Парень без формы, заселял нас и еще 3 семьи около часа. Предлагал на 50долларов номер ближе к ресторану . Мы отказались нам дали номер с видом на море как мы и просили. Очень высоко 701 чтоли. Вид шикарный .идти 20 минут до него) с пляжа 35)

2.номер . Кондей не работал пол ночи ремонтировали.полы грязные очень. Так и не помыли)я просила. Мыло разливное было. Пастель и полотенца чистые.

3. Пляж. Отличный . Море хорошее. Вход хороший. Рядом магазины с мороженым и ягодами.тут же бар с пивом и напитками и пиццей по вечерам. Лежаков хватает. Есть волнорезы! Это хорошо)

4. Питание . Как в 4*. Все есть мяса нет. Индейка и фарш иногда, курица, рыба.полуфабрикаты нормальные. Остальное как всегда.

5.алкоголь много, но мы не пили. Мы не знаем)

6. Территория огромная, но бесполезная. Есть шикарная смотровая площадка, но она заросла травой. Думаю уже почистили)

7. Анимация как в 3.

8. Уборки нет. Совсем нет. Только ведро забирают, без перчаток. И бумагу дают.фу

9.бассейн отличный.

10.есть детская комната. Там много детей играют. Это большой плюс.

11.горки хорошие, большие. Кстати быссейна 2!!!забыла.

12. Кальяны есть хорошие) ну были в том году.

В общем. 1)Берите с собой тряпку мыть полы. 2) старайтесь взять номер ближе к ресторану чтобы не трать часы на хождения до пляжа и обратно.3) не ждите мяса в меню. И можно ехать) еслибы не отсутствие убоки была бы отличная 4. Но так только 3

Добавлено 15.02.19 20:14 (1 630 символов в тексте)

11:52 03.04.19

Отель конечно так себе, но он же бюджетный. У меня положительные эмоции после отдыха значительно перевесили отрицательные. Я доплатил на месте за обмен номера на двухкомнатный Фэмели и мне дали неплохой номер. У нас нормально убирались, крутили креативных лебедей из полотенец, все в номере работало. Правда кабинка душевая подтекала. Не так в этом отеле все и плохо. Хотя питанию в целом я бы как раз 4 не поставил - считаю ресторан одним из главных минусов отеля.