Регистрация: 14.02.18
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
декабре 2018
29.12.18 - 03.01.19

За эти деньги просто отлично!

Привет, дорогой пользователь!

Если ты читаешь отзыв - значит рассматриваешь отдых в данном отеле.

Расскажу свои впечатления: в Египте я не впервые, есть опыт отелей, если интересно каких - то напишу:)

Но Синдбар мне очень понравился следующим:

1) Всегда нормальная еда, для детей не знаю что (не было их с нами)

2) Вполне нормальный алкоголь (не импортный но норм: вино, пивко, ром-кола)

3) Тёплый бассейн и горки, для зимы это мега-нужно

4) Близко пляж и очень удобен для любителей пологого захода без рифа, реально много мест, хорошие шезлонги, между которыми пальмы, анимация как раз на пляже есть (ну и бар со снеками)

5) Очень дружелюбный персонал+гест Марина - просто золотце:)

Нюансы (не критичные):

1)Староватые сан-узел, и звукоизоляция 0 особенно когда в коридоре кто-то бегает (крейзи-дети)

2) Ключи от номера чуть странные: и не карточка и не ключ - просто магнит, но норм

3) Не сразу поняли как проникнуть на вторую часть отеля где горки, оказалось всё просто)) и это не "минус"

P.S.: отель за свои деньги просто супер, если риф не интересен то Вам сюда, пляж просто бомба, питание супер как для 4*, персонал - пчёлки, обстановка очень уютная:) и Главное: летите с хорошим настроением!

Добавлено 15.02.19 22:42 (1 222 символов в тексте)

15:46 18.02.19

Здравствуйте, да интересен список отелей Египта, в которых Вы побывали.

22:40 20.02.19

В общем сравнивать не с чем.

13:51 27.02.19

Здравствуйте, Станислав!
Ниже список отелей Египта в которых ранее отдыхали:
Albatros Jungle
Melia Sharm
Sultan Gardens
The Bay view Taba
Maritim resort & Casino
По Египту пока это все, Вы считаете что мне не с чем сравнивать?

17:37 01.03.19

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

13:48 04.03.19

Шикарный Синдбад, в этом году туда же!!!

17:33 19.03.19

А что с глубиной в море в отлив? Сколько нужно пройти от берега до глубины в 1.8-2м?
Что с местами на пляже, ведь пляж на несколько отелей?
Удачи!

19:37 19.03.19

Отливы и приливы неощутимы, море с пологим заходом, дно песок, до глубины 2 метра примерно 10-15 метров, мест на пляже было очень много, пляжная полоса длинная, и расстояние комфортное (не локоть-в локоть с остальными отдыхающими)
А пляж по факту 2-ух отелей, третий пока не работает, лежаки деревянные, полотенца были тоже норм.
И Вам удачи:)

19:23 19.04.19

Ваш номер 3021, какой это корпус? Вам понравился? С балконом? Вид? И какой корпус попросить при заселении?

18:14 25.04.19

Здравствуйте! С номера было видно жёлтую горку и горку "унитаз" но был французский балкон, это не очень понравилось...но было всего 5 ночей, не хотелось искать другой номер, все номера расположены в главном корпусе, балконы и окна одних выходят на релакс-бассейн, другие на ту часть отели где горки (по-моему так)
при заселении просите номер с БАЛКОНОМ, вид на Релаксив Пул, или номер с Джакузи, мы как раз познакомились с девочкой которая жила в номере с Джакузи - то для зимы было очень актуально, Джакузи на балконе, а балкон выходит как раз на бассейн. Вспомнила, были ещё номера с терраской на 1 этаже, то тоже удобно

18:17 25.04.19

Спасибо за ответ) очень хочется с балконом, будем просить

Все отзывы Julia Koch (5)