Регистрация: 15.02.19
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами

Очень рекомендую.

Решили наконец устроить себе отпуск. Все в семье - любители экзотики и адреналина, поэтому решили остановиться в этом отеле в Эмиратах и выбрать экстремальную экскурсию. Дорога показалась достаточно длинной, наверно, потому что с нами летела наша двухгодовалая дочь. Не знаю, вспомнит она ли об этой поездке, когда подрастет, или нет, но лично нам это приключение запомнилось надолго.

По прилету сразу же захотели есть, помыться и просто по-человечески отдохнуть. К счастью, нам предоставилась такая возможность. Питание и условия в отеле высшего качества, я даже удивилась, что нам не пришлось обращаться по нескольку раз к персоналу (а такое бывает очень часто, учитывая качество обслуживания номеров и отсутствие стандартного набора средств личной гигиены в ванной комнате во многих отелях).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Стартовали в восемь утра. Нас лично забрали из отеля на BMW, около часа езды до места назначения и далее обворожительная экскурсия. В середине поездки у фотоаппарата закончилась память, пришлось фотографировать на телефон. Дочка была в восторге, она никогда не видела горы настолько близко. У меня у самой осталось море впечатлений просто от одного вида этих великолепных мест. До сих пор с улыбкой на лице смотрю на сделанные когда-то фотографии.

Надеюсь, когда-нибудь мы туда еще вернемся. Остановимся именно тут, поскольку испытывать на качество другие отели нет желания, да и зачем, если уже нашли идеальный вариант, который соответствует всем требованиям. Сюда очень удобно заселяться с детьми (даже младше двух лет), питание тут разнообразное, номера чистые, хороший ремонт - никаких претензий.

Добавлено 15.02.19 22:46 (1 650 символов в тексте)
Все отзывы Nelli (1)