Регистрация: 15.02.19
Читательский охват: 1910

январе 2019
26.01.19 - 05.02.19

Ах эта Куба в моем сердце на всегда

Про кубу

Летели авиакомпанией Норд винд, отличная компания к ней нареканий нет, но стоит бронировать посадку в самолёт туда,у них автоматическая посадка и садят конечно не очень( обратно не надо,можно у кубинцев попросить посадить возле иллюминатора,они с улыбкой вам зарегистрируют отличные места)

Перелет 14 часов 🤧🙈 пилоты умнички ждали пока солнышко прогреет облака,приземлились мягко! Встретил нас пегас туристик,загрузились и поехали по ужасной дороге в огромных ямах в отель!3.5 часа 🙈!ад вообще

В отеле нас встретили вкусными коктейлями,музыкой, и сразу повели кушать( вы когда нибудь такое встречали?-я нет,удивило конечно! Сразу заселили, самые нормальные на наш взгляд корпуса 4,5 они около океана стоят, плюс не сильно громко от вечерней анимации!можно конечно менять номера бесплатно, или за шоколадку не стесняйтесь дарить свою одежду косметику шоколад и т.д. Даже прищепкам для одежды они будут в восторге !океан конечно весь в водорослях,с ними ничего не поделаешь,против природы не попрешь,их конечно выбрасывает на берег и каждое утро убирает трактор! Мы брали бричку до кока бич примерно 12 км, 5 кук с человека можно сторговаться за 4 кук(туда и обратно всего 4 кук), он привозит и ждёт вас там,только не платите сразу а по возвращению в отель!( попросите у человека который вас повезёт показать акул, там же можно и поесть лобстеров не в ресторане, а у местных жителей)

Из экскурсий брали Камагуэй ( красивый город,стоит поехать) Плайя Бонита шикарный пляж, очень советую!вкусно кормят и напитки не ограничены!у гида можно купить мармелад! Брали ещё дайвинг, не берите у пегас выходит дороже хоть и говорят что у них те же цены!сходите напрямую в организацию марлин ( на пляж к океану и на лево там увидите деревянный мостик) если вы группой пойдёте то там скидки приличные !

Дайвинг понравился но девочкам да и мужчинам очень тяжело таскать обмундирование сначала в бассейн там долго вас обучают,а потом в океан это все тащить! Ром, сигары ,кофе в зернах(чёрная пачка) можете все купить в аэропорте дешевле на 3-4 кука!легендарио там продаётся любой, очень вкусный 7 летний элексир ( по типу ликер плюс ром )

В отеле есть кофейня нуууу так себе, если брать то мока йова (кофе плюс шоколад) там же большое роле шахмат и шашек (размять мозги)

В баре который напротив ресепшена наливают ром сантьяго де куба( просите у мальчиков) девочки его не наливают

Анимация конечно шикарная привет Олидеру начинается в 21.00 там и танцы,песни и юмор 👌👍они говорят по русски, так что становится понятно!

Возле бассейна есть волейбол мы играли там целый день, там же снек бар бургеры бутерброды картошка фри все запрещённое (это если сильно проголодался )

В ресторане еда в основном однообразная (вкусная рыба,мягкая сочная свинина,креветки,говядина,язык,курица,овощи,фрукты,пицца,спагетти,восхитительное мороженное!

Интернет стоит 1 кук -1 час

Кубинцы очень добрые,любят русских,готовы бросить все дела и помогать вам!огромное количество ярких ретро мобилей!

Ну вот как бы и все, а ещё в дорогу до аэропорта вам сделают завтрак, что тоже приятно!

Плохо знают русский с кофейней надо разобраться
Добавлено 15.02.19 22:58 (3 100 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)