Регистрация: 31.01.19
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Очень хороший отель

В этом отеле оказались случайно - брали путевку в отель Basilic 3, но когда приехали туда поздно ночью - сказали что мест пока нет, и отправили нас на такси в Paphos Gardens 3. Сначала мы были очень возмущены что нас отправляют в другой отель, но по приезду в Paphos Gardens были очень приятно удивлены - нам дали номер с полностью оборудованной кухней, залом, 2 спальнями и 2 ванными комнатами (хотя мы были только вдвоем). Три дня пробыли там как в раю. Бывала в разных странах, с разной звездностью, есть с чем сравнивать - честно, я бы дала этому отелю твердую 4+. Территория красивая, ухоженная, каждый вечер была интересная развлекательная программа, приглашали разных артистов (я не любитель концертов, но даже мне было очень интересно смотреть концерты пародии на Майкла Джексона, Леди ГАГА). Было очень весело. Питание очень разнообразное - были разные виды мяса, морепродукты, а десерты каждый вечер всегда делали разные и такие вкусные, глаза разбегались просто. В наш заезд отдыхало много иностранцев, но понравилось то, что включали и русские песни по вечерам). С удовольствием ходили в тренажерный зал. С грустью уезжали с этого отеля... Когда переехали в Basilic 3 - вот это небо и земля... нет такого разнообразия в еде, да и не вкусно. Номер достался маленький, со сломанным кондиционером (протекал конденцат). Когда открывали окно ночью- было очень шумно, так как наш номер выходил на проезжую часть. Нам почему-то не срезали браслеты и мы ходили в гости в наш любимый отель Gardens 3. С ностальгией вспоминаем, с удовольствием вернемся туда еще. Если окажемся в Пафосе еще раз - то поедем только в этот отель.

Анимация

питание размещение развлекательная программа номер территория
не нашли
Добавлено 16.02.19 00:43 (1 632 символов в тексте)

16:09 03.04.19

Dear Alia,

We thank you for your review of our Hotel and we are delighted to see that you had a wonderful stay.

Looking forward to welcoming you back again.

Kind regards,

Chrissy