Регистрация: 17.07.18

декабре 2018
30.12.18 - 09.01.19

Уютный, тихий отель

Отдыхали с мужем в январе 2019. Встречали Новый Год.

Начну с новогодней ночи...она была не фонтан:

- весь праздник- это только танцы на сцене приглашенных ансамблей и пару постановок от работников отеля - они конечно старались, но с 19:00 до 24:00 - это перебор)

- из еды толком ничего не было, а если и было- очередь. Голодными конечно не остались, но ничего не удивило...морепродуктов очень мало.

- алкоголь дорогущий! Виски Jack Daniels 0,5- 4500 бат. Можно принести свой с дютика, 350 бат за бутылку (что мы и сделали) причем, увидели совершенно случайно как принесли другие.

- в час ночи люди начали потихоньку расходиться, тут же собирались столы, погас свет.

Теперь о самом отеле)

- При вселении Вы должны оставить 100$ -депозит на ресепшене. Их Вам отдадут при выезде, после проверки номера. Поэтому выходите заранее перед отьездом, у нас это заняло мин 20.

- Wi-Fi - по территории отеля его нет, даже в лобби он очень паршивый. Мы покупали в 7-Eleven (местный магазин, где есть все) карточку. За 150 бат-10гб хорошего инэта, хватило нам на 10дней (пользовались 2-мя телефонами). В этом же магазине на кассе парень нам все настроил.

- Территория ухоженная, чисто и зелено. 4 бассейна, чистые,запаха хлорки нет, можно купаться ночью.

- Персонал вежливый, улыбчивый )) Плохо понимают даже на английском, но у нас дискомфорта не было, когда надо было понимали друг друга. Есть только одна девушка на ресепшене русскоговорящая.

- Для детей ничего, скучно. Площадка одна, и то...маломайская. Детский бассейн один есть с небольшой горкой. В детской комнате примитивно, игрушки временем потрепанные. Везите что-то чем можно занять детей.

- Номер большой, все исправно. Были мелкие недочеты: постельное поменяли раз за 12дней, и то по запросу. Забывали менять полотенца, даже если бросали на пол. Наполнение косметики- аналогично. После обращения на ресепшен проблему решили оперативно.

- Курить можно по всей территории отеля.

- Цены в барах у бассейна: пиво 0,3-150 бат, коктейль-120. Есть скидочные часы на коктейли.

- Завтраки хорошие, выбор есть. Голодными никогда не уходили.

- Местонахождение отеля - Агонь. В обе стороны полно кафэшек на любой вкус. Недалеко от отеля (при выходе налево) есть кафе с русской кухней (при входе Чебурашка! - спасение когда тайская кухня надоела и хочется нашего, домашнего, родного). До пляжа Ката- 5-7 мин ходьбы, до Карон- 20-25 мин, до Ката Ной 45 под горку.

В целом, отель нам понравился. Даже какие-то мелкие нюансы (которые оперативно! решались при обращении) не повлияли на хороший, беззаботный отдых.

местонахождение территория вежливый персонал хорошие номера
Wi-Fi
Добавлено 16.02.19 01:02 (2 577 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Горб (11)