Регистрация: 16.02.19
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

2.7

Слабовато как-то или не повезло

К поездке в Китай толкнула стоимость тура: на 3-их дешевле, чем на 2-их в Сочи. Так спонтанно и поехали, хотя я должен был остаться дома) Как турист я не особо продвинутый и что самое главное НЕ ПРИХОТЛИВ. С этих точек зрения и составлен мой отзыв.

Местные жители: китайцы не отличаются интеллектом и по английски не понимают вообще. Поэтому что-то от них добиться в рамках вопрос/ответ - это целый квест.

Отель/номер: Расположение отеля нормальное, до моря 5 минут, рядом была большая стройка, но неудобств особо не доставляла. Номер достался двухуровневый т.к. были с ребенком. У кондера не регулировалась шторка, с горем пополам, китаец с длинной палкой более/менее настроил "дуло" на нижний уровень кровати из-за чего пришлось отправить ребенка на второй уровень, что совсем не удобно и травмоопасно. Уборка через раз, полотенца потрепанные, в плане сервиса вообщем как в большинстве азиатских 3*, что-то между плохо и годно для ночевки. На завтрак не ходил - люблю поспать) но по отзывам местных туристов кушать нечего вообще, все под китайцев сделано.

Пляж: Пляж дикий, лежаков нет (кому нужны) да и долго там не пробыть ибо съедят мошки. Когда мы там были

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 16.02.19 09:04 (1 243 символов в тексте)

06:12 03.05.19

Топхотелс,обращаюсь к Вам- это не мини отзыв,а нормальный и полноценный,или надо писать определённое число знаков?!
Предельно ясно и подробно парень описал.

Все отзывы Konstantin (2)