Регистрация: 16.02.19

июне 2018
04.06.18 - 10.06.18

4.2

Все устроило

Вот наконец-то и приблизился мой долгожданный отпуск, которого не было несколько лет. Отель выбрал "методом тыка". Заселили не сразу пришлось ждать пару часов, но мы не огорчились, оставили чемоданы и пошли гулять. Красота Мармариса захватила как только автобус повернул и мы увидели обворожительный вид бухты.

Отель вполне нормальный, для меня, человека не привередливого, все вполне устраивало. Видели в разы хуже, я про место которое теперь НАШЕ. Номера стандартные, мне достался с видом на бассейн. Немного несрабатывал кондёр, походу от таких температур бедный работал на грани возможного. Завтраки стандартные - яйца, хлеб, турецкая типа колбаса. Языковой барьер присутствует, но слышал он во всем Мармарисе, так что учите английский, хотя бы на уровне сэнкью энд гудбай. Персонал хороший улыбчивый, туалетную бумагу дают без проблем, раньше графика))). Но самое главное это природа. Ребята.... она покорила мое сердце. Обошел пешком практически весь Мармарис. Нашел для себя хороший супермаркет МИГРОС, так что если не наедаетесь в ол инклюзиве топайте в МИГРОС. Для маленького городка довольно приличный и большой.

Раз такая красивая природа решил помотаться по экскурсиям. Вдоль набережной довольно много желающих предложить вам мотнуть в Памуккале или поплавать на кораблике. Долго выбирать не пришлось, так как к этому я подготовился заранее. В инстаграме увидел Жору( marmaris.jora) решил обратиться. Жора очень вежливый, рассказывает все подробно. Не возникает мнения, что с тебя хотят поиметь. Так что рекомендую Жору.

Отель понравился, возникнет вопрос сюда вернуться, обязательно вернусь.

Добавлено 16.02.19 12:18 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Andrew (1)