Регистрация: 14.02.19
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

Проживание подтверждено документами

Рекомендую! Отличный отель!

Впервые отдыхали в Турции в июне 2018 г. вдвоем с сыном 9 лет. Отель выбирала по отзывам, цене, переживала, вдруг что-то не понравится. Но реальность превысила все ожидания, придраться просто не к чему! Отдых прошел на «УРА!». Отель небольшой, уютный и тихий. Нам не хотелось толпы туристов, шума молодежи и маленьких детей. До моря 5 минут пешком, пляж хороший, ребенок не вылазил из воды.

Номера небольшие, все чисто, уборка – каждый день, в номере есть телевизор, показывает несколько российский каналов. Еда вкусная, разнообразная, в том числе много овощей, зелени, мясо, рыба, курица, сыры, все то, что я люблю, мне так вообще кроме этого больше ничего и не надо! Ребенок – тоже сыт и счастлив. Бассейн чистили каждый день. Но самое главное в этом отеле – это его персонал: приятные, улыбчивые люди, на ресепшене – русскоговорящая и ко всем туристам внимательная и обаятельная Гуля. Особенно порадовал нас Виталий (Вададий), говорит по-русски отлично, по всем вопросам - к нему, всегда подскажет, поможет и поддержит. Обязательно посетите хамам при отеле (за ним тоже обращаться к Виталию), он лучше уличных. В хамам лучше идти сразу после заезда в отель после утомительного пути - пена, турецкий чай, массаж с ароматными маслами… и как заново родился, загар хорошо ляжет! Я брала еще массаж в отеле 8 сеансов, очень понравилось, спина как новенькая!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Очень рекомендую отель «Артемис принцесс»!

Чисто уютно тихо разнообразная и вкусная еда приветливый персонал чистый бассейн близко море хороший пляж
Нет
Добавлено 16.02.19 12:25 (1 459 символов в тексте)

15:49 21.02.19

Здравствуйте, Татьяна. Расскажите. пожалуйста, подробнее про пляж? Какой вход в море, есть ли бесплатный бар на пляже от отеля? И если есть, то время его работы и какое меню? Заранее спасибо.

10:35 08.03.19

Вход в море неоднозначный. Сразу справа от ближнего пирса камни и плиты, но еще правее вход песчаный. Дальше опять камни((( слева от это го же пирса есть маленькая бухточка, там хорошо купаться с детьми или прыгать на волнах. Но дальше прямо - камни. В "открытое море" из бухточки не выплывешь. Еще у дальнего правого пирса хороший вход.
Бесплатного бара на пляже нет. Все платное и с собой пиво приносить нельзя. Воду можно

20:18 21.02.19

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли дискотека в отеле?

10:28 08.03.19

Дискотек в отеле нет. Но аниматоры возят в аланию в клуб на автобусе

11:54 08.03.19

Спасибо.

14:08 14.03.19

Здравствуйте, а вечерние программы, анимации в отеле есть?

14:55 06.04.19

Что по еде с детьми если ехать, понимаем что бюджет , как отель сам , те лежаки будут платные?

Все отзывы Татьяна (1)