ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Супер отдых!!!

Пока под впечатлениями пишем отзыв, отдыхали вдвоем с мужем. Как только приехали,сразу нас заселили, быстренько,отнесли чемоданы в номер. Номер чистенький, огромная плазма с нашим Российским первым каналом, кондиционер,ванна,огромное зеркало в ванной комнате, шкаф с тремпелями и балкон ,на балконе 2 стульчика. Уборка,смена белья и полотенец , шампуни+мыло,было ежедневно примерно с 11 до 12. Один малюсенький минус, не было фена,я сначала расстроилась,но потом забила, т.к. волосы высыхали естественным путем,так же быстро как и сушка феном. Очень вежливый ,отзывчивый персонал, хоть и не разговаривают по русски ,но все понимают. Кухня хорошая, у нас был включен завтрак, очень сытно и вкусно. 2 раза заказывали ужин в номер, очень все вкусно на 500-600р на двоих можно наестся вдоволь.Еда была не острой,но соус в отдельном контейнере подавали.Хоть отель и находится на 2 линии, идти до пляжа 5-7 минут медленным шагом. В общем мы довольны отдыхом,не малую роль в этом сыграл и отель. Спасибо персоналу. СОВЕТУЕМ!!!!!!!

один из завтраков

фото отеля

TRANSLATE
Disadvantages
нет..
Added 16.02.19 14:41 (1 023 characters in the review)
Add comment
Complain