Регистрация: 16.02.19
феврале 2018
08.02.18 - 17.02.18

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Barceló Tiran...

Хочу поделиться впечатлениями об отеле Barceló Tiran Sharm в Шарм-Эш-Шейхе.

Была во многих прекрасных 5-ти звездочных отелях Турции, в Хургаде, поэтому есть с чем сравнивать.

Отдыхали мы с подругой в феврале 2018 года. Прилетели рано – в 9 часов, нас приветливо встретили на рецепшене. Номер был свободен, заселили через час. Он оказался огромным, уютным, со стеклянной стеной и с прекрасным видом на море.

Нас встретил шикарный, чистый, большой песчаный пляж. Кораллы и рыбки сразу в большом количестве. На пляже восхитительный барчик, в котором можно вкусно перекусить и потом необходимость похода в ресторан как-то отпадает. Понравились пиццы, выбираешь начинку и через 10 минут прямо из печки.

Питание и обслуживание на высшем уровне: великолепная утка, говядина, курица, шикарное филе рыбы, овощи, салаты с морепродуктами. Фрукты: дыни, апельсины, клубника, бананы. Десерты на любой вкус.

Из спиртного предпочтение отдали вину и коньяку, пиву.

Большие бассейны, но были еще холодные, все сидели в теплом, а мы не вылазили из моря.

Отдельно хочется поблагодарить персонал, который внимательный и корректный, как на пляже, так и в барах.

Вечером развлекательная программа, нескучно. Интернет у нас брал на рецепшене, и что приятно удивило, на пляже.

В общем отдохнули на славу. Уезжать не хотелось, очень комфортно, чистое море и фантастически огромный пляж.

Обычно не ездим в один и тот же отель, но видимо привычки надо менять.

Мы летим к тебе, Барсело, жди нас утром 19 февраля 2019 года. Хотелось бы в наш уже привычный и любимый номер 4214, если представится такая возможность, будем очень благодарны администрации отеля.

Ирина и Екатерина.

Добавлено 16.02.19 14:59 (1 667 символов в тексте)

18:23 16.02.19

Уважаемые Ирина и Екатерина.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за столь положительный отзыв о Вашем отдыхе в Barcelo Tiran Sharm. Ваши любезные рекомендации помогают нам мотивироваться, чтобы соответствовать требованиям стандартов качества. Удовлетворение гостей - наша цель номер один и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы счастливы, что наш отель и персонал смогли сделать Ваш отдых запоминающимся.
Мы будем счастливы вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm!

23:47 16.02.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчет ветра. Вас там не сдувало? Это НАБК. Понравился отель, но не люблю ветер...

Все отзывы Ирина (1)