Регистрация: 16.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Begonia (отель был переименован 01.08.23)
феврале 2019
05.02.19 - 15.02.19

Очень хороший бюджетный вариант!!!

Приезжая в Азию всегда выбираю отель по отзывам на этом сайте!!!

Решила написать свой первый отзыв,так как цена-качество отеля себя оправдывает,этот отель хороший вариант для проживания во Вьетнаме!!!

Считаю,что большинство людей пишут отзывы если чем-то недовольны,а положительных и познавательных отзывов всегда не хватает.

Начнём по порядку:

Заселение: Если кто-то не знает,по международному стандарту заселение в номера происходит с 14.00,если кого-то заселили раньше тому просто повезло или были свободные номера в отеле,а возмущаться что вы ждали до 14.00 пока вас заселят,не вижу смысла.Мы приехали в отель в 11.00,я подошла на ресепшен спросить когда заселят,мне сказали подходить к 14.00,мы переоделись и пошли менять деньги и перекусить,что всем советую сделать если вы приехали до 14.00.

Отель: Хороший бюджетный вариант для размещения в Нячанге,удобное расположение,в маленьком переулке,куда вечером съезжаются всевозможные продавцы улично еды у которых можно купить всё от пирожков с мясом до лангустов и гребешков на гриле.До моря 2 минуты,перейдёте через дорогу и сразу пляж,напротив Парк Горького.

Питание: С этим проблем не было.Завтрак проходит с 6.00 до 9.00 по системе шведский стол,голодными не останетесь,есть кофе,чай,молоко,фреши(лайм,арбуз,апельсин,иногда соевое молоко) фреши не из пакетиков,а натуральные,очень вкусные,возле них всегда стоит лёд в контейнере,которым вы можете охладить ваши напитки. Отдельно повар жарит яичницу и омлет с зеленью,так же он разливает суп Фо бо. Всегда есть отдельный стол с зеленью,овощами,салатами,соусами,колбасами,тостами,джемом,сгущенкой итд. Что касается основных блюд,всегда картошка,рис,лапша,капуста,различные мясные блюда,за наш отдых была и свинина и сосиски и курица с рыбой в кляре,все вкусно голодным точно не останешься!!!

Ах да,фрукты,всегда гуава,бананы,арбуз,ананас,маракуйя!!!

Номер: У нас был номер делюкс с видом на море,шикарный вид и уютный балкон на котором вечером было приятно посидеть,а утром выйти чтобы увидеть чудесное море) Всё работало,уборка производилась каждый день,всегда докладывали чай,кофе,воду,мыльные принадлежности.

Персонал: В отеле не говорят по русски,временами понимают английский,мы с этим не парились и переводили нашу просьбу в переводчике и так же по переводчику они давали ответ.У нас два раза были не поладки с сейфом,спустились на ресепшен сказали о проблеме,через 5 мин проблема была устранена,проблемка с краном и опять за 5 минут всё решили,всегда улыбаются,не хамят,не орут.

Советы:

1) Меняйте валюту в ювелирном магазине,вышли на главную улицу повернули направо и в первый же ювелирный магазин зашли!

2) Кушайте,в ресторане Москва который находится в том же переулке где и отель,очень вкусно,большие порции,сильно рекомендую!!!

Есть комплексные обеды за 70 тыс донгов и за 94 тыс,очень вкусно и сытно! Так же в заведении есть кальяны,рекомендую взять с арбузом и мятой,нам очень понравился. Меню огромное и есть всё,что можно встретить в других ресторанах,но тут цена ниже,а порции больше,говорю не просто так,потому что ходили и на 3 улицу и на 2 всё дорого и не вкусно.Не думайте,что если ресторан называется Москва,то там только русские блюда,это совсем не так,всё начинается с напитков,а заканчивается сетами из морепродуктов,просто морепродуктов,пиццами,пастами,вьетнамскими блюдами,десертами и вкусными коктейлями за 60 тыс донгов!!!!

3)Так как туризм начал развиваться только в 2009 году,отельные гиды не втюхивают вам экскурсии в тридорога и не внушают вам,что на улице хуже,а рассказывают куда можно сходит,что самим посмотреть,где выгоднее купить фрукты,где лучше не покупать какую-то продукцию,оставят свой номер по которому вы можете задать любой интересующий вас вопрос,на который моментально ответят! Покупать или не покупать у них экскурсии ваше дело,но придти на встречу стоит,чтобы получить для себя интересную информацию)

4) Советую посетить Далат,но рекомендую ехать на 2 дня,вы точно не пожалеете и останетесь довольны,и конечно же съездить на Винперл,купит билет можно в РИЦ стоит 865 тыс донгов,а доехать до него можно на 4 автобусе,остановка находится как выходишь от отеля на 1 улицу слевой стороны,найти можно по характерной жёлто-синей табличке,на которой расписаны маршруты автобусов проходящий через неё.

5)Сходите хотя бы один раз в Гриль Гарден,от отеля по первой улице налево идти прямо не сворачивая.

Если есть вопросы пишите,обязательно отвечу)

Добавлено 16.02.19 16:38 (4 406 символов в тексте)

10:28 17.02.19

Номер, по-видимому, в новом корпусе? Что-то доплачивали при заселении? Чаевые, например? )

18:45 17.02.19

Здравствуйте)
Нет,не доплачивали
Покупая номер категории делюкс с видом на море и балконом,он не может быть в старом корпусе,так как эти номера находятся с 5 по 17 этаж

19:26 17.02.19

Маргарита, и Вам не хворать!
ну вот, как говорится, ищите и обрящете - хороший номер в новом корпусе с прекрасным видом и по бюджетной цене ))

Все отзывы Маргарита (1)