Регистрация: 16.02.19
декабре 2018
16.12.18 - 23.12.18

Проживание не подтверждено документами

сказочный отдых!!!

Отдыхали в этом отделе с 16.12.18 по 23.12.2018 с дочкой 6 лет. Прекрасный, очень уютный отель c отличным номером. Хочется особенно отметить работу детского клуба ТуиТукан. Девочки, Ирина и Тори, большое вам спасибо за развлечение Варюши и за подаренную кучу подарков :)*. Кроме того хочется отметить доброжелательный и вежливый персонал отеля. Территория отеля огромная и ухоженная. Два больших бассейна, и один не глубокий (для детей). Большой и ухоженый пляж, с кучей лежаков и наичистейшим морем. В отлеле отдыхали по системе all inclusive, в данном отеле система Ол инклюзив не такая, как например в Турции, переводя на русский язык ол инклюзив в понимании этого отела - это трех разовое питание, завтрак, обед и ужин. Между приемами пищи перекусить например на пляже не получится. Меня к слову сказать это абсолютно не расстроило. Еда вкусная и разнообразная. Много мяса. Баранина, говядина. Так же, ежедневно были фрукты арбузы, дыни, яблоки, грейпфруты. Алкоголь предлагают на завтрак, обед и ужин. Курят на территории отеля (если кому-то это интересно). Так же хочется отметить работу сотрудников ресторана Сиабриз. Настолько улыбчивый и внимательный персонал не встречала ни в одном отеле, особенно запомнилась девушка, нам она представилась МиМи, но если я правильно поняла ее фамилия Abessolo Puecheie (не знаю верно ли). {удалено модератором: несанкционированная реклама} Если получится ещё раз побывать в эмиратах, то с удовольствием снова обратимся к Вам! Бек настолько интересно и доходчиво рассказывал нам о всех достопримечательностей ОАЭ, о жизни и быте жителей ОАЭ, показал много интересных мест, которые не входят в стандартные экскурсии по Дубаю , что просто не хотелось, чтобы его экскурсии заканчивались. ждите нас снова!

Добавлено 16.02.19 18:05 (1 745 символов в тексте)
Все отзывы виктория (1)