Регистрация: 10.03.17
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
31.01.18 - 14.02.18

Здравствуй любимый отель в 6-й раз

Приехала в 6-й раз в отель.Как всегда быстро и оперативно прошло заселение,завтрак и пляж!!!В номерах происходят изменения (свежий ремонт,все работает).Очень люблю этот отель,хочу рассказать про новшества.С приходом нового менеджера,видны существенные изменения в лучшую сторону.Итак:одноразовые стаканы заменены на стекло и отличный пластик(пляжный бар),целый день на пляже-три вида пиццы и салаты,обслуживание официантами и ресторанной посудой,можно пиццу заказать с собой(упаковка пиццерии),персонал приветлив и вежлив.Изменилось меню основного ресторана,вкуснее и разнообразнее.Новый менеджер всегда и везде присутствует(завтрак,обед ,ужин и развлечения),очень открыт с отдыхающими,интересуется мнением туристов,это радует.Отдельное спасибо менеджеру Арабского ресторана и Фрешбара Саиду за вкуснейшие блюда и свежайшие фрукты и соки!Не могу не вспомнить Амира(менеджер или помощник)Итальянского ресторана,ну оооочень вкусно!Антмация отличная,но произошли некоторые изменения(вечером стало больше приезжих шоу),это отлично.Утром ,днём и вечером ребята из анимации не дают скучать,жаль только что не увидела Лизу(отпуск),Лиза без тебя было тоскливо ,лично мне,надеюсь увидеть тебя на работе в мой следующий приезд.Конечно для всех туристов важен человечек в отеле,который может помочь абсолютно во всем(совет,резерв,какой-то вопрос),есть такая девушка,менеджер по работе с гостями-Екатерина Саутина.Катюша,ты супер профи в своей работе,очень надеюсь на скорую встречу!!!Отдельно хочу высказать невероятно огромную благодарность Мистер Shady и Мистер Khairy!!!Так сложились обстоятельства в моей жизни,что без помощи этих двух отзывчивых менеджеров было бы сложно,это люди необыкновенно отзывчивы и внимательны,спасибо вам огромное!!!Я обязательно скоро опять приеду,надеюсь увидеть всю команду без изменений,удачи и процветания,мои родные люди,спасибо за все!!!

Пляж море Анимация
Интернет
Добавлено 16.02.19 18:12 (1 865 символов в тексте)

12:55 18.02.19

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что Вы оченили наш отель как отличный.
Мы рады узнать, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили вкусное и разнообразное питание, общительную и дружелюбную анимационную команду, руководство отеля.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями