Регистрация: 16.02.19
декабре 2018
30.12.18 - 10.01.19

Проживание не подтверждено документами

РАЙ с Белым песком!!

Отдыхали с 30.12 2018 года по 10.01. 2018 года с сыном и мужем в этом замечательном отеле Спокойное, романтичное, комфортное, красивое место для семейного отдыха. Отель с шикарным номером. Европейская кухня в ресторане на высшем уровне, оооочень разнообразная, пляж шикарный, недалеко, бассейн чистый. Тренажоры есть. Каждому посетителю найдется занятие в самую жару. Вечером на свежем воздухе у бара можно покурить кальян(с нашим не сравнится). Детям очень нравится, есть детская площадка. Рекомендую только "все включено". Это самый выгодный тип питания. Персонал вежливый и готов всегда придти на помощь. .

Отель очень понравился, а самое главное понравилась цена))) Засели нас моментально, за весь отпуск номер убирали каждый день, всегда чистые и душистые полотенца.

Пляж конечно шикарный, я так и называла "рай с белым песком", да еще с массажным эффектом.

Лежаков и полотенец всегда было в достатке.

Кухня очень достойная, почти каждый день подходил шеф-повар и интересовался нет ли предпочтений в еде. Но было очень вкусно, и было разнообразие.

Мы очень подружились с руководством отеля, такие добродушные люди, к моему сыну обращались "мой друг". Постоянно интересовались все ли нас устраивает.👍👏

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 16.02.19 19:11 (1 281 символов в тексте)

17:37 24.09.19

Скажите, пожалуйста, какая погода в январе?

Все отзывы Оксана (2)