Регистрация: 12.04.12
январе 2019
26.01.19 - 07.02.19

Мой дорогой Дессоле! Спасибо тебе! Тверь с тобой!

Мы так с мужем активно отдыхали, что аж устали!!! Но, в хорошем смысле слова! Я за 23 года совместной жизни, только в Дессоле обнаружила, что мой муж офигенный парень! Он, оказывается рэп танцует и поет!!!! По порядку (вы это любите, я люблю только самое главное - суть))).

Короче, перелет.... Ну, я то идиотка, я же думала, что все из Москвы летят, поэтому, читая отзывы, уверила мужа, что лететь 6-7 часов. Идиотка!!! Я же не знала, что они летят с Севера!!! Когда узнали , что лететь 10 часов, мне стало плохо, а муж вообще выпал из реальности (3 года подряд 12 часов лёта в Доминикану!!!). Не знаю, кто кого из нас больше успокаивал, но деньги уплОчены - лететь НАДО! Хороший был капитан нашего судна - мы все приземлились (живые и здоровые). Наберитесь терпения, чемоданы ждать будете ДОЛГО!

Автобус. Ну, ребята, после самолета - автобус просто СУПЕР! 4-4,5 часа , когда можно вытянуть ножки, когда можно направить кондей туда, куда хочется - это уже отлично. Остановка была (спасибо этой остановке!), размяли ножки, сходили в туалет, выпили 3 бутылочки пива иииии - остальную дорогу мы даже на почувствовали!

Размещение... Блин , я даже вообще не поняла, как это произошло. Все быстро, ключи и конверты были уже подготовлены. В Турции так вообще не бывает.

Море. Классное, настоящее море! Да, волны. Но, что бы вас захлестнуло волной, нужно метров 20-30 пройтись. Попрыгать на волнах - особое удовольствие! Это не лагуна (где нет даже ряби), и не океан ( где шум, огромные волны у берега и холодная волна). Хорошее, настоящее, теплое море! Да, волны, но это очень здорово!

Еда!!!!! О! Даже не знаю, что писать)))))! Были, есть и будут люди - кому жрать нечего! Короче, ни одно тело, которое умерло от голода - я не обнаружила! Я, скажу больше, ни одна фигура не вываливалась из купальника и плавок (потому, что они похудели, из-за того, что жрать было нечего!). Утро (я описываю, только что ела и что мне было интересно): жареный бекон (с хрустиками ММММММ), яичница (очередь если и бывает, то 3-4 человека, я очередь не видела вообще!), омлеты ( 2 вида: один жарят при тебе, второй приготовленный на шведском столе, яйцо вареное, зелень, ветчина (реально свинная!), паштет мясной ( блин, с поджаренным тостом, больше вообще ничего на завтрак не нужно!!!!!), абсолютно натуральные и очень вкусные йогурты (обязательно попробуйте и покормите своих детей!), томленая тыква в кокосе (я язык свой съела, вместе с этим блюдом), кашка рисовая, кексы, рулетики, были еще горячие блюда: говядина, курица, лапша (я на завтрак это не ем, по сему, извините, даже не подходила), сыр ( один вид, но хороший), масло сливочное, булочки, горячий вьетнамский суп с лапшой ( всегда: на завтрак, на обед, на ужин), сушеные бананы, маракуйя, папайя, арбуз, ананас (редко), виноград, местные яблоки (очень вкусные, но для меня они были чистящим средством для организма)))), аккуратнее), помидоры, огурцы, Оладушки (муж сказал, что вкуснее, чем в Доминикане), венские вафли... Было еще, что можно съесть и очень вкусно.

Между завтраком и обедом: пицца (да, в Доминикане и в Турции более вкусная, но очень съедобная), тефтельки из мяса рыбы и креветок, картошка фри, помидоры, огурцы, арбузы, сосиски, овощи о кляре, булки для гамбургера, разные соусы. После 16.00 выкладывают кукурузу!!!! Ребятаа - это что то! Очень вкусная, мягкая, пахнет мёдом. Она, конечно не желтая, а серая, но очень вкусная!!!

Обед: Б..ть{удалено модератором} , можно я больше не буду описывать все вкусности, просто напишу что захватило моё боковое и прямое видение: суп вьетнамский + два бульона, пюре картофельное (нежнейшее и натуральное), спагетти, лапша, салаты, ОЧЕНЬ вкусная салями ( с черным хлебушком то мммм), страусятина (очень мягкая), курица, свинина, говядина ( во рту тает), соусы ( сливочно-грибной (пипец крутой), медово-горчичный...). Короче, все вкусно и очень натурально!

Ужин..... Блин, у меня уже слюни текут.... Все вкусно, всем хватает! А, если кому то мало креветок или устриц, так поднимите свою отолстевшую задницу и сходите за второй порцией! Всё! Про еду вы все поняли!

Персонал: это единственное, что меня немного смутило. Бармены, официанты - БЕЗ ЭМОЦИЙ! Блин, как так? А, где улыбка? Они даже зефир и мармелад брали, оглядываясь... Более, чем странно, но скоро боксы поставят для чаевых))). Убирали стаканы очень оперативно, наливали от души (но, это как познакомишься с барменом))). Мне очень понравился мальчик-бармен - Тай. Умничка, улыбчивый, приветливый, мы ему и денег даже дали (помимо шоколадки).ТАЙ - Ты правильно мыслишь, действуешь, а по сему много чего достигнешь! Удачи тебе Тай!

Ну, а теперь о главном! АНИМАЦИЯ! ОООО-о-о-о! Господа и нормальный люди - это супер! Я много где видела хорошую анимацию - но, что бы ВСЯ команда работала от души ( а не на от..ись{удалено модератором} - это в первый раз!!!!

Кока - это грузинский красавец. Девочки, в Дессоле нужно ехать только из-за того, что бы поплавать в бассейне на аквааэробике вместе с КОКОЙ! Ну, все женщины от него в рекласе! Кока - спасибо тебе, ты умница и настоящий мужчина!

Алексей! Ну, тут, просто всем отелем мы решили (старшая и опытная половина отеля!), что ты наш сынок! Так приятно, что есть человечек, которым можно гордиться, которого можно ставить в пример своим детям : Алексей - не пьёт, не курит, занимается спортом! А, какой красавец!!! Леха, спасибо тебе! Удачи тебе по всему жизненному пути!

Всем девочкам аниматорам! Юлианна, Настя, Мирина! Вы нереально крутые, красивые и профессионалы своего дела! Марина - я просто в шоке от Вашего спокойствия и от офигительного терпения к детям! Мой, то не ходил на анимацию в бассейн (боится воды), но каждый день из бара, я смотрела на вашу работу и восстаргалась Вашей выдержкой!

Настя, Юлиана - вы красотки! Ваши фигуры, нас заставляли хоть как то, приводить себя в норму (но, не меня! Ну, не дружу я со спортом))).

Дэн! Теперь в машине мужа, стоит диск с подборкой твоих песен! Спасибо тебе, за открытие песни ( для нас) : мы едем на велосипеде.... Это теперь девиз нашей семьи! Ты меня поразил своей воспитанностью, своей сдержанностью ( к нам, отдыхающим). Перед тобой - я снимаю шляпу! Я понимаю, что на следующий год, не будет именно этой команды анимации, но я точно уверена, что ТЫ престиж отеля и наш отдых, точно не уменьшишь! Ден, спасибо за "седую ночь"!!!!!

Отдыхающие. Вот здесь, ребята, я первый раз побывала (за свои 43 года) в "семье". Я первый раз в жизни находилась в таком количестве людей с Севера!!! Северные, очень открытые, веселые, красивые и интересные люди! Я с удовольствием бы, всех тверских переселила на Север, а вас - в Тверь!!!! У вас такие красивые и самостоятельные дети! Я точно знаю, что те, кто с Севера, однозначно могут быть в моих друзьях! Я бы с вами очень хотела дружить! ИРКУТСК, Хабаровск (Андрей, Алина), ЛЕСОСИБИРСК (Василь, Лена), Надым, Камчатка ( моя девочка Аришка!!!), Норильск, Новосибирск - ВЫ КРУТЫЕ!!!!!

Если хотите отдохнуть в отеле, где вас будут развлекать целый день и с душой, да еще в компании хороших, добрых, веселых людей (СЕВЕР) и с ХОРОШИМ питанием ( от которого точно не сдохните и даже не похудеете) - то только Дессоле!

Дессоле, я пока отзыв писала - две бутылки шампанского выпила ! В следующем январе, хотя бы одно шампанское, но с удовольствием выпью в вашем отеле!

Анимация душевность хорошее питание
НЕТ
Добавлено 16.02.19 20:18 (7 328 символов в тексте)

12:13 18.02.19

Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Всегда приятно слышать такие добрые слова. Мы выражаем искреннюю благодарность за Вашу оценку. Все добрые слова передадим по подразделениям отеля. Надеемся на скорую встречу.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

10:46 28.02.19

Добрый день. Подскажите, что из спиртных напитков есть в барах?

Все отзывы Юлия (9)