Регистрация: 08.01.18
Читательский охват: 20797
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2018
24.09.18 - 25.09.18

отель для качественного спокойного отдыха

Жила в отеле в сентябре 2018 года в рекламном туре. Очень гостеприимно, с улыбкой встретили, предложили стакан прохладного сока, заселение прошло быстро, Номер достался делюкс с видом на море на 2м этаже. Номер отличный, современная мебель, текстиль новый, в минибаре 1,5л воды, пополняли каждый день, тапки,халаты, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, крем для тела. Интернет в номере ловил с переменным успехом, но это такая особенность в отелях Египта, до этого жила в разных отелях, бесплатный качественный vi-fi только на рецепшене. Выходили на балкон и сразу перед нами пляж, море, понтон. Пляж имеет песчаный заход с берега и отдельно есть деревянный понтон, если плавать с маской с понтона, сразу с пирса глубоко, но на всю глубину идет красивый коралловый риф, я плавала, правда было сильное течение, сносило в сторону. С берега мелко, купались дети, но нужно не забывать, что это Египет, и иногда попадаются кораллы, нужно быть осторожным, вода прозрачная и их видно. Рядом с пляжем бар, можно взять разнообразные напитки: кола, мохито, вода, фанта, соки,

На ужин ходила 1 раз в рыбный аля карт, очень вкусно, в ресторане есть красивый аквариум, кушали рыбный суп, жареные кальмары, салат из морепродуктов, рыбу с гарниром, и на десерт-восточные сладости.

В основном ресторане кормили вкусно, на обед и ужин на улице делали гриль. Людей в ресторане было много, но очередей почти не было.

Ходила за территорию отеля, если повернуть вправо по центральной дороге, то где то через 50 м будут магазины сувениров, фруктов, в одном из магазинов мы купили ароматические масла.

питание качественный сервис номера красивый риф
софт анимация
Добавлено 16.02.19 22:36 (1 588 символов в тексте)

11:34 17.02.19

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор отеля Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh, а также за то, что нашли время на написание столь подробного и конструктивного отзыва. Нам было приятно узнать, что Вы прекрасно провели свой отпуск. Ваше мнение было рассмотрено и передано на рассмотрение нашему руководству.
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения. Будьте уверены, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно совершенствуем сервис на благо наших гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Olena Kiselova (18)