Регистрация: 17.02.19
октябре 2018
10.10.18 - 18.10.18

отличный отель, рекомендую!

Впервые были на Кипре. Выбрали этот отель исключительно по рекомендациям туроператора ТПГ, через которого покупали тур. Отзывов по отелю практически нет, но описание и цена нам понравились. По итогу, отель приятно нас удивил и отдохнули мы прекрасно! Долетели хорошо, трансфер к отелю входил в тур. Отель красивый, находится в прекрасной местности. Встретили сотрудники рецепции, очень вежливые и отзывчивые люди. Заселили в отличный номер. Номер Делюкс с видом на море. Достаточно большой, уютный, чистый. Вся необходимая мебель и техника имелись. Освещение хорошее. Розеток достаточно. Компактная ванная комната оснащена полотенцами, набором косметических средств. Балкон с мебелью. Обслуживание номера прекрасное. Персонал невероятно добродушный, всегда уделят время, подскажут, помогут. Питание - очень вкусно готовят, при отеле действует пять ресторанов. Спа зона понравилась, делают отличный массаж. Рядом с отелем большое количество пляжей, а также различных достопримечательностей. Мы отлично провели время в этом отеле и очень его рекомендуем тем, кто ценит уют и высокий уровень сервиса.

Добавлено 17.02.19 00:05 (1 097 символов в тексте)

13:20 25.03.19

а отель же не открыт еще ? о каком отеле идет речь ?

17:04 19.04.19

Мне тоже не понятно... Отель открылся только в апреле 2019.)