Регистрация: 20.05.12
феврале 2019
01.02.19 - 15.02.19

Наш первый отдых на Пхукет!

Приехали в отель в 12 часов ,сказали ждать до 14 ч ( Я бронировала нам номер заранее ,через сайт Топхотелс) Мы с мужем пошли поменяли $ на бат ))) Вернулись ,с английским у нас не очень )))) Ждали заселения на ресепшен ,я решила объяснить ,что мы резервировали номер заранее через топ хотельс ,когда мадам на ресепшене меня поняла ,сказала паспорт ,сожалела и сразу дала нам номер ,корпус Е номер 401.Мы остались довольны ,номер хороший ,убирают каждый день чисто ,все работает , кондиционер, холодильник, полотенца меняют каждый день .Пляжных полотенец нет ,но мы читая отзывы взяли из дома свои полотенца для пляжа ! Завтрак; чай ,кофе ,яйца,тосты ,овощи ,в общем обычный питательный завтрак ! Отличное расположение ,до пляжа Карон пять минут ,Ката тоже близко ,были один раз ,нас больше устроил Карон ! Обедали в кафе напротив пляжа ,там их много ,выбирайте подальше ,цены ниже ! Вечером ходили на ночной рынок ,покупали пиво в севен элевен ,а на рынке куча разных вкуснях и очень не дорого ! Каждый день кушали что-то новое , морепродукты,рыба и чего там только нет !!!!

хорошее расположение
есть номера не очень
Добавлено 17.02.19 05:58 (1 076 символов в тексте)

09:44 22.03.19

Светлана, Добрый день! Какой корпус посоветуете и куда и как написать что бы забронировать номер?

09:53 22.03.19

Здравствуйте, лучше корпус Е иД (Д ) на бассейн выходит ! Напишите здесь на сайте ,есть такая строка ,задать вопрос ,туда и напишите ,данные своих паспортов ,числа заезда в отель и фамилии как в загран паспорте ) сделайте чтоб ваш вопрос никто не видел ,там есть такое ( все же данные паспорта пишите ) администратор увидит и забронирует вам номер ) Но мне ответили на 8 день ,после того как я написала ,видимо через какой-то период они просматривают сайт )))И думаю у Вас все получится ! Ещё там есть контакты отеля , номер телефона ,можно попробовать напрямую в отель ! У меня время позволяло ,мне адмистратор сайта ответил и это сработало ! Хорошего Вам отдыха!

09:54 22.03.19

спасибо

11:52 22.03.19

А как потом при заселении им объяснить что мы писали на сайте?

12:19 22.03.19

Да ,я объяснила ,что резервировала номер ,через сайт ,но мне ответила девушка администратор сайта ,что по возможности забронируют для нас номер с учётом пожеланий ! Мы были в феврале , загрузка отеля была на процентов ! И когда я объяснила на ресепшене что у нас резервация ,она попросила паспорт и сказала что звонили из Москвы ! Дала нам ключи сразу ,остальные ещё ждали ,как я поняла ,что номер для нас был готов!

12:59 22.03.19

Если вам не ответят ,то скорее всего резервации у вас не будет ! Вот я вам и писала выше , попробуйте ,на сайте есть контакты самого отеля ,там вай ап или электронка ,это просто совет !