Регистрация: 17.02.19
апреле 2018
09.04.18 - 20.04.18

Отдых в отеле Savotel

Отдыхали в этом отеле в апреле 2018 года. Приехали в отель в 11, заселили сразу, не дожидались 14 часов, что является не сомненным плюсом. Номера хорошие,ни чем посторонним не пахнет, белые полотенца,современный кондиционер не встроенный в стену как обычно бывает,жк телевизор. В номере убирались каждый день. Постель перестилали. Завтраки хорошие- рис, яйца, ветчина, сосиски, пару горячих блюд,суп, овощи, фрукты, пару раз были роллы и даже картофельное пюре. как то заглянули на кухню идеальная чистота, столы кухонные блестят, наш гид нам сразу сказал, что кухня сдесь хорошая, все очень чисто, можно не бояться отровиться.Как и многие ходили в кафе Сабай сабай, вкусно, не дорого, проблем с животом не было. Совет, берите верёвку и прищепки, чтоб на балконе сушить одежду. Особое внимание - это бассейн он действительно большой, с детской зоной и очень чистый. На море ходили один раз, не купались, вода мутная. Ездили на пляж Танцующая девушка и военный пляж, очень удобно с этого отеля добраться до этих пляжей, рядом с отелем стоит микроавтобус, мы заранее с вечера договаривались с водителем и утром уезжали на пляж, на Танцующую девушку 1200 бат, он туда везёт и обратно забирает. Туры брали у уличного агентства,а один тур - это поездка на квадроциклах у гида, так как на улице есть тур на квадроциклах, но программа проще, чем у гида. Планируем опять поездку на Паттаю и в этот отель.

Чистые номера большой бассейн.
Вдали от центра не облагороженная территория возле отеля
Добавлено 17.02.19 06:24 (1 397 символов в тексте)

06:29 17.02.19

Хороший отель, обязательно вернёмся.

14:11 20.02.19

Подскажите, рассматриваю этот Отель, получается в море у отеля нельзя купаться? А по ценам как доехать до хорошего пляжа, сколько выходит или он в пешей доступности? Спасибо

14:30 20.02.19

Добрый день! Возле отеля купаться можно, но вода такая мутноватая, люди во сновном ходят к пляжу возле отелей сети Амбасадор он рядом минут 10 идти. Кто-то ездит на острова Ко Лан, но это далековато, нужно доехать сначала до центра, а там на паром. Самый лучший вариант и выгодный, это на пляж Танцующая девушка или военный, люди как правило с вечера собираются возле отеля, договариваются с водителем и едут вскладчину, до Девушки 1200 бат, а на Военный 800, это со всех, или ещё есть вариант, идти к Амбасадору в часов 9 утра, там тоже люди собирают компанию едут на Тук Туке на Военный.

14:37 20.02.19

А сколько вот так в среднем у вас за день на проезд выходило?

03:00 21.02.19

Я была с мужем, 200-300 бат на двоих это на пляж, а в Центр если ехать, то мы ходили к отелю Банамао он рядом с Савотель, там микроавтобус отвозит в центр Паттаи платишь 120 бат на одного, он отвозит и забирает в указанное время

12:31 07.08.19

Пляж Танцующей девушки (Хат Нанг Рам, Hat Nang Ram) и "Военный пляж" (или Милитари бич) это 2 разных пляжа.Пляж Танцующей девушки дальше, поэтому добираться дороже. "Военный пляж" (или Голубая Лагуна, или Милитари бич) правильно называется "Сай кео"(Sai Kaew Beach) - он значительно ближе.

12:34 07.08.19

"Военный пляж" отличный, с ифраструктурой и приемлимыми ценами, 2 раза видела там стаю летучих рыб - было неожиданно.

Все отзывы Ольга (2)