ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 5110
Photos: 11
Vacation as a With family in
February 2019
07.02.19 - 16.02.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Всё понравилось!

Сначала оговорюсь: я и моя семья люди неприхотливые, поэтому никому ничего не навязываю!

Заселили быстро, дали неплохой номер в 34-м корпусе, с видом на море и огромным балконом! Многие пишут, что отель старый и типа фууу..., но со своей стороны я вижу хоть и старый, но ухоженный отель, вся мебель, двери деревянные, всё всегда хорошо убирается и чиститься, что в помещениях, что на территории. Молодцы! Единственно, хотелось бы предложить оставлять каждый день как минимум по две бутылки воды!!!! Воды выпивается много...

Территория огромная, но мест именно для купания маловато, это минус. Бассейны в море просто шикарные, понтон шикарный!!! Место для подводного просмотра фауны просто шикарнейшее, обязательно берите маски с трубкой и смотрите на этот риф и его обитателей, это очень круто!

По средам и субботам прям от понтона организовывается экскурсия вдоль побережья на катере со стеклянным дном, очень классные виды, детям понравилось.

Брали машинку напрокат, покатались часок по территории.

ЕДА!!! Немного жадничают, утром выдают по два мелких блинчика, но потом после 9 утра блины выставляют. Также с мясом днём и вечером! Еда приедается через 5 дней, но не считаю это минусом, это просто всегда так!!!! Еда специфическая и лично я долго не могу её есть. Сегодня приехали домой, сразу сварили пельмени!!!!

Немного не понравилось, что есть привелигированные люди из Домина Клуб, типа у них всё круто, и бар на пляже, и лежаки на пляже и песок им выравнивают и т.д. В основном итальянцы такие...

Алкоголь: пиво хорошее, особенно когда из бутылок наливают, остальное - как мягче выразиться... ну вы поняли - г..но. Пили только с дютика или с магазина на НаамаБэй.

Персонал мне понравился, много шутят, понимают по-русски. Когда с египтянами говоришь на их родном языке им очень нравится.

Как общаться с таксистами, сколько платить, как доехать по городу очень недорого, пишите - отвечу!!!

Жена фотки выгрузит с телефона, что-нибудь приложу потом!!!!

TRANSLATE
Advantages
море риф пляж территория бассейны на понтоне
Disadvantages
мало мест для купания с пляжа еда быстро приедается мало дают отдельных блюд
Added 17.02.19 10:17 (1 967 characters in the review)
Add comment
Complain

11:05 28.02.19

Здравствуйте, мы тоже из Самары, собрались лететь 11 марта, Вы летели через Анталью? Напряжно или так себе?

11:45 28.02.19

Если летите Пегасом, то берите в дорогу еду, потому что в самолетах не кормили. У другого оператора низнаю. Туда летели, в Турции в зоне ожидания сидели час, обратно 2 часа. В этой зоне ничего нет, только автомат с водой и туалет. Короче, не напряжно, если подготовиться. Возьмите печеньки, шоколадки и т.д.

12:34 28.02.19

Спасибо за полезную информацию, полетим Пегасом. Судя по Вашим отзывам отель неплохой, туроператор порекомендовала пока подождать с покупкой путёвки, может ещё сбросят. Может и в Домину полетим. Муж сказал раз Самарой проверено, надо туда ехать.Завтра будем брать тогда.

12:45 28.02.19

Ещё раз хотел бы повторить, что я очень неприхотливый человек, поэтому мне всё понравилось!

13:09 28.02.19

Ясно, спасибо, мы тоже неприхотливые

Sign up