Регистрация: 11.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 17.02.19

Проживание не подтверждено документами

Это чудесное место!

По-своему своеобразный, но очень продуманный и приятный отель. Даже н6е представляли, что такое место может существовать в Дубае, очень неожиданно, но очень классно. По фото и видео этого не понять, в этом отеле надо пожить, что бы ощутить все его прелести и удобства. Отель очень не типичный для Дубай, он с большой и очень зелёной территорией, больше похожей на азиатские джунгли, правда, ухоженные ). Отдельную атмосферу и красоту создают лагуны по всей территории отеля, чистые, тёплые, нам даже больше понравилось здесь проводить время, хотя и в заливе тоже купались с огромным удовольствием. Отель стоит на внешней стороне пальмы, вид прямо на город и знамений Бурдж Аль Араб. Из-за внешнего расположения на пальме, вода не застоянная, а проточная, соответственно купаться очень приятно, можно отель выбирать смело для пляжного отдыха. Если ехать семьёй, то советую выбирать номера в бунгало или с выходом к лагуне, они большие, просторные, и очень удобно расположены, создаётся атмосфера уединённости. Есть потрясающие виллы на воде, как на Мальдивах. Бассейн лагунного типа, работает 24/7. В главном корпусе здания есть апартаменты со своей кухней, вдруг надо подогреть ребёнку молоко, или ещё что-то. Но думаю, что на отдыхе лучше наслаждаться отличными ресторанами и сервисом отеля, тем более, что в Анантаре для этого всё есть, тут каждый член персонала заботиться о тебе, как о самом дорогом госте. И эта утончённая забота прослеживается во всех деталях, атмосфера в отеле прямо домашняя, что не скажешь о ресторанах, в хорошем смысле, тут всё на высоте, блюда шикарные, обслуживание быстрое и качественное. Также чувствуется дух тайской культуры во всём отеле, особенно его, полностью можно прочувствовать, сходив в фирменный ресторан Меконг. Особенно советую попробовать их фирменный тыквенный суп, и коктейли тоже бесподобные, при этом в любом баре теля, а их огромное множество вдоль берегов всей лагуны, и не только. А ещё нам очень понравились круизные катера, которые доставляют до Дубай. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Если вам нужен комфортный спокойный отдых, то в этом отеле вы его точно найдёте. Во всём отеле достаточно русскоговорящего персонала, есть меню на русском в ресторанах, очень быстрый и качественный рум-сервис. Очень понравилось, что по отелю ездят настоящие тайские тук-туки, так сразу и не поймёшь, что находишься в арабской стране, а не в Азии )). Мы очень рады, что выбрали именно этот отель, огромное спасибо каждому человеку, который, так или иначе, поучаствовал в устройстве для нас нашего лучшего отдыха!

Добавлено 17.02.19 18:08 (2 571 символов в тексте)

17:26 29.04.19

Уважаемая Вера,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и такой замечательный подробный отзыв!
Чрезвычайно приятно узнать, что Вам понравился наш отель в Тайском стиле в самом центре мегаполиса Дубай. Мы очень рады, что Вы оценили нашу территорию, лагуны и разнообразие номерного фонда.
Ваши теплые слова мы обязательно передадим всей команде Анантара, которая приложила все усилия, чтобы Ваш отдых был приятным и комфортным.
Позвольте также поблагодарить Вас, что Вы оценили Ресторам Меконг и его фирменные блюда, также услуги Рум сервиса.

Будем рады вновь приветствовать Вас и постараемся сделать всё, чтобы снова оправдать и превзойти Ваши ожидания.

С уважением,

Жан-Франсуа Лоран