Регистрация: 17.02.19
марте 2018
11.03.18 - 21.03.18

Не поверишь своим глазам!)

Собираемся в этот волшебный уголок снова(спустя год)! На столько понравилось всей семье, что решили еще раз приехать во Вьетнам и именно в этот отель! Не смотря на долгую дорогу-это того стоит! Поэтому садясь в автобус расслабьтесь и не торопитесь, а знакомтесь с Вьетнам. Можно в аэропорту прикупить чего нибудь). Наприме, брали мороженное ребенку-цена адекватная. Была остановка - отель по дороге, посетить туалетную комнату, размять ноги, ну и конечно ресторан -где можно купить напитки и перекусить, даже фрукты с собой-но не советаю-дороже в 2 раза точно! Правда брали пиво). Все таки отпуск начался! В отель мы прибыли в 24 часу, так как из Самары задержался вылет прилично! В это раз вроде без задержек полетим...и по всем раселадам будем в 17 часов. Но там в пять вечера хоть глаз коли!!! Темнеет как буд то кто то выключает свет))). Можно прихватить с собой фанарик-пригодится -при походах на ужин за стены отеля(смотреть под ноги и обозначать себя на дороге)! Как уже муж мой писал в своем отзыве-рядом 2 кафе в 2-5 мин.хотьбы! Вкусно, намного дешевле чем в Фантьете! Ни кто не отравился!!! Сам отель впячатлил ракушечными стенами, лифт это что-то! Отель выполнен вообще в греческом стиле! Номера отменные...немаленькая площадь, огромные кравати, ну и конечно же это вид из номера!!! Еще ни в одном отеле такой близости к морю не было! Окна на ночь не закрывали-шум моря как песня! Насекомых не было...но брали с собой розетку с жидкостью от насекомых! Чтобы потом не было жалоб на маусов и гекончиков, которы очень любят фрукты, отходы от съеденного выбрасывайте в уличные урны, они везде! И конечно же советую всякую вкусняьину убирать в плотные пакеты или в холодильник! У нас ни каких непрошенных гостей не было! Пляж песчанный, купались в основном с утра! Вода 28 гр. Да и март это начала самого сезона-особенно с детьми! Волны усмиряются, на наш отдых погода была супер, ни одного непогодного дня! В этот раз летим даже позже! Бассейн с морской и как говорят один из самых больших! Купались до поздна... чистят его каждый день и хлорят! Завтраки хороши, без турецкого изобилия, но как оказалось этого вовсе и не надо! Ужинали в соседних кафе, один раз в ресторане отеля где есть рыбалка...в пешей доступности, 1 раз в Фантьете в Куб Маркете- типа макдональдс). Пробывали ходить и на обеды-но это лишнее...жарко! Перекусывали в номере! Есть чайник(воду бутылированную использовали), чайные принадлежности, холодильник(все что там было вытаскивали, убирали в тумбочку и заполняли своим, при отъезде возвращали во свояси)! Ездили в Куб Маркет а отельном автобусе бесплатно туда и обратно! В супермаркете есть все...брали много чего! Ребенку понравились желейные капсулки из натурального сока с кусочками фруктов, еще мармеладки опять же из ягод! В этом году собираемся на рынок и в музей Кита! Экскурсии брали не через оператора! Дешевле в 2 раза! На Маяк Ке - Га ездили самостоятельно! Главное ничего не бойтесь.... Вьетнамцы невероятно милые и приветливые люди! Пользовались общественным транспортом. Кто любит молочку, сразу предупрежу на завтраки не предлагается, так что лучше купить в маркете(очень интересный йогурт -в теплом виде как снежок, а в холоде постоит как пудинг) побольше и в холодильник). В общем надо увидеть все своими глазами! И конечно же личный настрой и настроение! А, забыла! Были ребята, которые в Roc были неделю и потом в Нячанг...сказали, что зря уехали))) Тишина, релакс. Но кто хочет движения, то точно не сюда! Посоветую Муйне!

Из номера!

Рыбалка

Далат

Рыбалка

Добавлено 17.02.19 18:12 (3 475 символов в тексте)

16:46 21.02.19

Екатерина, добрый день!
Был в январе 2019 один, но в Муйне..
Можете немного подробнее описать, что из магазинов, ресторанов, аптек и прочих благ цивилизации есть в шаговой доступности?
Вы сказали, что бассейн отеля с морской водой, я правильно понял?
Как дела со интернетом?
Хочу снова посетить Вьетнам, Муйне, но уже с детьми школьного возраста.
Заранее не благодарю за ответ!

10:45 22.02.19

Добрый день! Бассейн отеля с морской водой - по этому принципу и выбирали - в случае штормов можно купаться и ребенку! Заявлено что один из самых больших) Инет был - без проблем! Именно этот отель находится вне цивилизации)) рядом 2 кафе - цены дешевле чем где либо(Фантьет, Муйне) . Заказать можно что угодно!! Они привезут . В сторону Ке Га отели, Отель Apricot Resort - рыбалка на пиранью, дорогу переходите и можно поужинать в ресторане отеля - там замечательная паста и картофельный суп пюре))) от отеля ходит автобус для рабочих и на нем бесплатно ездили в Фантьет, а потом до Голден Пик - напротив много магазинов и кафе. Нам понравилось кафе Фиона - огонь! Тут и Дима - тур - экскурсии в разы дешевле чем от операторов! Магазинчики - полны всяких товаров, аптека есть - но дешевле в магазинчиках, те же товары.

16:53 21.02.19

P. S. Прочитал отзыв Вашего супруга!)))
В музей кита ехать не советую! Впустую потратите время!

10:49 22.02.19

Ну мы планируем совместить с поездкой в Куб Маркет и рынок - решили на следующий день после приезда потратить послеобеденное время) Подумаем) Спасибо!

06:13 01.03.19

Екатерина, вы 25 марта приезжаете в отель?

16:22 12.03.19

Приветы!!! 25 вылет из Самары, 26 надеюсь в отеле)

16:23 12.03.19

Приветы!!! 25 вылет из Самары, 26 надеюсь в отеле)

09:16 22.08.19

Собрались в этот отель! Подскажите пожалуйста можно ли взять мотобайк на прокат? Какой курс донга к доллару? Выдают ли пляжные полотенца?

19:56 19.09.19

подскажите массаж есть рядом и цены?

13:18 09.10.19

Массаж есть прямо в отеле в спацентре...нам в свое время при заселении давали купон на бесплатный пробный...а потом мы сами с девочками договаривались за чисто симвалическую оплату!

Все отзывы Екатерина (11)