Регистрация: 16.07.17
июле 2018
13.07.18 - 22.07.18

3.7

Худшего отдыха у нас не было.

Прошло достаточно времени, поэтому могу спокойно написать отзыв. Если бы писала сразу после приезда, было бы хуже. В отель приехали около 8.00 ч. Заселили в 13.45. Остальных заселяли сразу, долларами не трясли, поэтому дети и спали на ресепшене. В самолёте не спали, поэтому после посещения бассейна вырубились оба. Зашли в номер и тут началось..... Пульт не работает, кондиционер не работает, в ванной комнате лужи..... Спасибо парням, которые постарались быстро отремонтировать кондиционер. Своей территории у отеля практически нет... Небольшой клачок перед входной группой, т. е. детям деться не куда. На 3 вечер мы отправились на анимацию, где младшего сына 5 лет бармен облил кипятком. Случайно конечно, понимаю, но нам от этого не легче. Нам отдых был окончательно испорчен, начались перевязки, поездка в госпиталь и далее персонал просто отморозился и начал хамить в наглую. В конечном итоге, спасибо интернету, я нашла аптеку купила мазь от ожогов и начала сама мазать голову ребёнку. До моря ходить надо по подземном переходу и далее по дороге минут 5,7. Но и там носятся мопеды, автобусы, и к тому же стоят машины припаркованные у отелей. Поэтому приходилось лавировать и напрягаться пока шли до моря.

Уборка пляж чистый
У бассейна грязно нет территории своей далеко до моря
Добавлено 17.02.19 19:14 (1 218 символов в тексте)

09:50 21.02.19

Привет,из Тюмени.Я уже много лет ,отдыхаю именно только, на этом побережье.Так что знаю,куда лечу!!!И что из себя представляет,тот или иной отель.Вам,совет..на будущее,прежде чем ,проплатить бабло,за тур..поинтересуйтесь через Топ Хотель..(сейчас же вы здесь..сделали выброс ненависти)..Прежде чем,лететь..поинтересуйся,расположением,территорией..и прочими вещами.По поводу Арабелл..скажу Вам,так.С Вашей,НЕНАВИСТЬЮ..Вам,нигде хорошо не будет!!Это уж..ТОЧНО!!!Я третий раз..лечу именно в этот отель за последние три года.До это отдыхала и напротив Арабеллы в отелях5*..Это Джастин ин Бич(это якобы возле него)вы пробежками бежали к морю!!И Ялихане..И Руби,и Лонисера ..А вот Вам,бы я посоветовала Аспендос..Он тож почти напротив Арабелл..Первая линия.Там даже дет сад..для детей.Огромная территория.НО ОЧЕНЬ,ДОРОГОЙ..Но думаю..вам не проблем..Дорогой ..зато.. то что ВАМ..нужно!!! Судя по Вашему негативу..Вы чел..АГРЕССИВНЫЙ..не доброжелательный..И куда бы ВЫ,не приехали..вам везде будет..ХРЕНОВО!!!!

16:38 30.04.19

Согласен с Вами на 100%.Отель соответствует 4*.По поводу аптеки,она находится справа от отеля Магнолия.Отдыхали также в Армас грин фугле,Лонисере,Магнолии.На данном побережье лучшие пляжи.Заход без камней.Практически всегда отсутствие волн.Ну очень хорошо для отдыха с детками!

20:43 15.05.19

А я полностью поддерживаю Вас!!! Этот отель на 4-ку не тянет. Мы , также, не раз на этом побережье, также знаем и отели и территорию. Но так сложилось, что ехали компанией, надо было немного подстроиться под людей (не все могут позволить себе отдыхать в 5-ках ультра все..), были маленькие дети, знали пляж и выбор пал на Арабеллу. Единственный плюс - это пляж! И то если идти к нему через Antik (были мы и там, благо знали дорогу). А с детьми по жаре, по дороге да уворачиваясь от шаленых водителей... не айс!!! Питание как в 4-ке, особых нареканий не было (знали куда едем), но... в последние 3 дня нашего отдыха был наплыв отдыхающих и начались проблемы и с едой и со столиками... так что - как попадешь! Сказать, что территория маленькая - не сказать ничего. Её почти нет!!! Вечером деться некуда! Только в город, а с детьми сильно не нагуляешься! Про персонал ничего плохого не скажу, стараются. Аниматоры неплохие (были в 2016), но людей немного, работать особо не с кем, так что и представления... ну хоть что то... В общем - самый худший мой отель.

15:58 18.05.19

С детьми в АРАБЕЛУ надо воздержатся, или кому от 10-12 лет повзрослей!

Все отзывы Анна (3)