Регистрация: 17.02.19
феврале 2019
09.02.19 - 15.02.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель...

Очень понравилось...

Очень понравилось. Отель красивый , как и большинство в Дубае. Располагается рядом с Mall of the Emirates , где есть и выгодный обменник валюты , и выход к метро , и фуд-корт ,и множество магазинов на любой вкус и карман.

В номере все чистенько и уютно, было полное ощущение, что ты дома. Две комнаты, кухня со всеми удобствами и стиральная машина. Очень красивый номер. Интернет отличный.

В отеле есть небольшой бассейн и джакузи . Полотенца из бассейна можно брать на пляж .

У нас были включены только завтраки и они были замечательные. Вежливый персонал всегда провожал до столика , то есть не приходилось самостоятельно искать и занимать себе стол . На шведском столе был выбор блюд на любой вкус( кроме колбасных изделий) даже на самый прихотливый.

До пляжа с Парусником возит специальный мини автобус , но людей обычно больше , чем мест и приходится ждать второй круг. Однако всегда рядом много экипажей такси , которые доставят на любой пляж с комфортом , но за деньги .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель советую.....

Добавлено 17.02.19 21:29 (1 090 символов в тексте)

14:13 29.08.19

здрвавствуйте скажите пожалуйста на пляже лежаки зонты туалеты душевые и вход платный или бесплатный?

22:24 10.11.19

Добрый вечер! На пляже у отеля Парус нет лежаков,зонтов...туалеты и душевые есть бесплатно,вход на пляж тоже бесплатный!!!...

23:11 03.01.20

Добрый день! Собираемся в данный отель с маленьким ребёнком. До пляжа далеко? Цена на такси? В номерах не холодно по ночам( летим 15 февоаля)? Спасибо.

Все отзывы Люба (1)