Регистрация: 17.02.19
январе 2019
10.01.19 - 17.01.19

Проживание не подтверждено документами

Отличный заход в море с берега.

На отдыхе были вдвоём с сестрой, путевка на 7 ночей. Изначально бронировали стандарт самый дешёвый, как показывает практика, дешевле улучшить номер на месте. Наш номер был в самой дальней части, все-же далековато, но для кого-то будет плюс, там тихо, так что ищущим уединение и спокойный тихий отдых, понравится. К тому же курсируют машинки, подбирают, подвозят. Но мы все же с доплатой переселились поближе к шуму. Номер нормальный, устроил. Смена полотенец, уборка, вода, всё как положено. Понравилась территория, много зелени, красиво, бассейн тёплый один точно есть, вода комфортная, разок поплавали и то ради фото)), все время проводили на пляже. Пляж чудесный, песок, очень много песка, заход в море с берега, только немногие отели могут похвастаться этим. Есть пантон, для плавания на глубине, понтон не длинный, мы в основном плавали с берега, так лично нам комфортнее и привычнее. Пляж хороший, чистый, лежаков достаточно было. С питанием все гуд, выбор есть, но самое главное, что вкусно приготовлено. Завтраки стандартные, как везде, а вот обеды и ужины как-то стараются разнообразить. Супы неплохие, два вида, гарниры, мясо в 4-5 видах, включая рыбу и что-то из фарша, много овощей и сырых и запеченых/тушеных, блюда из бобовых, что-то из египетской кухни, вкусные и красивые десерты, много выпечки. Не думаю, что при таком выборе можно остаться голодным. Есть тематические рестораны, по записи, один раз бесплатно. Вкусное мороженко. Алкоголь можно сказать не пили, по коктейлю и пиво пробовали. Напитки а-ля юпи, а на барах из пачек, вкусные. Брали экскурсию "все включено", знакомые советовали, им очень понравилась, заказали у того-же местного турагента что и они, у mido bikhamm, у нас его номер был, но при желании можно и через соц сети найти. Поездка драйвовая, багги, квадроциклы, парашют, плавали с масками, на банана, таблетке, прокатились на верблюдах, очень круто, все и сразу в один день, обед тоже входит в стоимость, цена адекватная. Анимационная команда не большая, но ребята очень активные и общительные, скучать не дадут, все активити у бассейна и на пляже, вечером диско для детей и шоу. Интернет на ресепшене, ну такое, лучше купить местную симку. Отель классный, понравилось всё, вернулись бы ещё с удовольствием, пляж класс!

пляж! заход в море много песка территория персонал расположение
нет
Добавлено 17.02.19 22:31 (2 261 символов в тексте)

23:29 21.02.19

добрый день! какова доплата за переселение? и куда переселили? в какой корпус?)

16:56 28.02.19

уважаемая Евгения!
Прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля маритим для Вашего отдыха. рады что в целом у Вас остались положительные впечатления, и будем счастливы видеть Вас снова. Ещё раз благодарим Вас за выбор маритим.
С уважением,
администратор отеля