Регистрация: 18.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 18.02.19

Beton Brut 4* Россия, Анапа

Приветствую всех любителей рискованного российского туризма 👋

Мы уже вернулись в свой город после пребывания в хорошо разрекламированном отеле 4звезды Бетон брют 🙄 г. АНАПА

С трехдневного отдыха привезли массу впечатлений , кои постараюсь максимально отразить в своём отзыве 🙌

Отдыхать поехали с друзьями

Сразу после того как расписались в загсе , планировали непомпезно отметить это событие в кругу близких

Но как говорят : "желайте большего-получите меньше "

Так и получилось 🤢

В общем веселье началось с въезда в этот отель в стиле Лофт Грозный охранник просканировал нас раза три После чего сообщил о том , что парковка платная ) и это all Russian inclusive Ok Поехали дальше 🌚

Заходим в отель

Начиная от неопрятности стойки , запаха хлорки от бассейна , и столпотворения на ресепшн , где пузатые мужики расхаживают в халатах , заканчивая прекрасным обслуживанием и выяснением обстоятельств ценообразования Поразило все ...

Бронировали Deluxe Duplex для молодожёнов по акции с целой феерией доп опций в виде праздничного ужина и авторских конфет , к слову такой же номер у друзей стоил на 2600 дешевле , они хотели сделать нам сюрприз и порадовать молодожёнов Но увы и ах Настолько беспорядочно организовано бронирование , отдел бронирования отделен от самого отеля по словам управляющего И никто ни за что ответственность не несёт До моря далеко не пять минут Ценник для all inclusive в февраля даже со скидкой немаленький (более 100 долларов в сутки )

При этом отель далеко не первая линия, о чем заверяли менеджеры бронирования , территория не благоустроенная , озеленение по минимуму , вероятно обусловлено названием отеля Бетон же

Номера семейного отеля оборудованы негерметичными душевыми кабинами

Лестницей для акробатических этюдов Без спортивной подготовки не взберешься и останешься спать внизу на диване в наиболее продуваемой зоне , проснулись мы простывшие Причём все вчетвером Ситуация с теплоизоляцией плачевна

Шведский стол эпический:

невкусная еда , запах готовки , пожалуй за исключением трески , я просто люблю её в любом виде

И еды из ресторана на 8 этаже Там хоть понимаешь за что отдаёшь деньги Спасибо шефу, это спасло первый день отдыха

Бассейн с дешевыми средствами обеззараживания,скользкой плиткой , которую постоянно моет уборщица , стирая до дыр негигиеничный реквизит Местечковый караоке на второй день отдыха с устаревшим оборудованием ,

" Изысканной кухней" из соседней столовой, и таким же сервисом

Несмотря на все это , ничто не испортило нам этот день

Хорошая компания всегда спасает ситуацию

Жаль не успела приложить вещдок Некогда было фотографировать недоразумения отеля в этот день 🙄

А кстати , чуть не забыла :тем , кто рассчитывает на бесплатное пиво у бассейна : Finita la commedia , с февраля отменили 🐒

Добавлено 18.02.19 00:24 (2 839 символов в тексте)

15:19 25.02.19

Уважаемая Lesli, благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. У нас повышенная система безопасности, поэтому охрана тщательно работает при въезде в отель. На территории отеля платная парковка- там улучшенная круглосуточная охрана парковки, мы предлагаем альтернативную бесплатную парковку.

Фильтрация воды в бассейне осуществляется через кварцевый песок, от чего отсутствует какой-либо запах.

Специальное предложение для молодоженов действует при проведении праздничного банкета на территории отеля, о чем написано на нашем официальном сайте.

От отеля до моря 900 метров. В сезон до пляжа курсирует бесплатный шаттл каждые полчаса, в таком случае дорога до моря составляет 5 минут, что так же указано на нашем официальном сайте. В номерах выставлена комфортная температура обогрева 20-25 градусов. При недостаточной температуре можно воспользоваться сплит системой.

На шведской линии мы подаем разнообразные блюда: мясо, морепродукты, гарниры, салаты и т.д.
У нас оборудована система вентиляции. Благодарим Вас, что оценили кухню в ресторане BRUT8.

Мы убедительно просим гостей не надевать в spa-комплекс тапочки из номера, т.к. они не приспособлены к покрытию комплекса, что может привести к травмам. На бассейне мы убрали бесплатные спиртные напитки во избежании конфликтных ситуаций, с целью, чтобы всем гостям было комфортно отдыхать.

Благодарим Вас за подробный отзыв. С радостью будем ждать Вас снова у нас в гостях.
Beton Brut Resort All Inclusive

Все отзывы Lesli (1)