Регистрация: 10.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 18.02.19

Поехали по хорошим отзывам, и не ошиблись!

Отдыхали в феврале 2019.

Одной из причин,по которой мы выбрали этот отель, были хорошие отзывы о нем. И это так.

Особенно это касается ресторана.Первый раз, придя на обед, были удивлены,что нет толпы,очереди ,все было без суеты,четко отлажено.Широкий ассортимент блюд,все вкусное и свежее.Всегда есть выбор мясных изделий,овощей,десертов и фруктов.Очень внимательный шеф- повар Мохаммед ,мастер своего дела,Постоянно находится в зале,контролирует ,чтобы вовремя пополнялись закончившееся блюдо,помогает с выбором интересного продукта.

Официанты приветливы и доброжелательны,зал и посуда всегда чистые.

Приятно,что отель порадовал именным тортом в день рождения.

Сам отель небольшой,ухоженный. Ежедневная уборка номеров, приветливый персонал.

В отеле 2 бассейна детский и взрослый (с подогревом). На море доступны 2 пляжа , можно ходить пешком 5-7 минут, или вас отвезут на автобусе.

2 бара, один рядом с бассейном, и один на ресепшн (большой , есть 2 террасы) работает до 00:00.

Хорошая команда аниматоров: Даша,Вика,Тито,Чико и Белель.

Практически целый день с отдыхающими, не дают нам скучать , ежедневно проходят стретчинг, аквааэробика, водное поло, йога, дискотека для деток и разные вечерние мероприятия.

Мы рекомендуем отель, тк есть с чем сравнить , в Шарме уже 6й раз , этот отель один из лучших ! Спасибо всем за хороший отдых.!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.02.19 01:39 (1 358 символов в тексте)

01:55 24.02.19

Здравствуйте . Как там вода, как пляж и где именно он, как температура воздуха сейчас в Нама бее?

00:32 26.02.19

Коралловый Пляж - это пляж Фарша? ДЕТИ ТАМ ЕСТЬ на пляже в воде? А то с маленьким ребенком боюсь, что холодновато будет.

Все отзывы Екатерина (1)