Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Вот настал мой звёздный час! В Египте третий раз. Отдыхали...

Вот настал мой звёздный час! В Египте третий раз. Отдыхали с мужем нам(38 и 40 лет). Снами отдыхали друзья(семья с ребёнком 9 лет). С 14 по 21 марта. 17 марта у меня было ДР. Надеялась, что отметим его хорошо. Но увы....... Пишу всё по дням.Прилетели 14 марта: Выходим из аэропорта и видим картину(( грязь жуткая(( Тез Тур встречает с такими мордами........, что хочется сразу улететь обратно. Разместили нас быстро (дали 20 дол.), но поселили не туда куда мы хотели. Хорошо, что хоть первая линия, но мы ее и оплачивали.Первый этаж выход на центральный бассейн(хотели с выходом в сад). 15 марта : Вроде всё прошло не плохо не счетая, что в отели тоска анимация отсутствует. Я её не наблюдала вообще(( Кто где там видел аниматоров? Удивляюсь.16 мар: Начался ветрище(( На море просто сдувало , само море сразу стало холодное. У бассейна АНШЛАГ! Народу тьма, так, что с лежаками напряжёнка.Бассейн не подогревали(был ледяной)кое как денёк скоротали. 17 марта: Мы должны были плыть на яхте. Припёрлись просидели на ней(яхте) 1.5 часа. Потом нам объявили, что мы никуда не плывём т.к. ветрище всех нас сдует. Перенесли яхту на неопределённый день. Просто было зашибись,начало моего дня рождения. Приходим к бассейну все лежаки заняты(( Вечером от отеля принесли торт. 18 марта: В ночь с 17 на 18 началась песчаная буря УЖАС!!! Весь номер занесло песком( и нас соответственно тоже)Песок летел из всех щелей.Убрались у нас в номере только 19 вечером и то после скандала на рец.Полотенца в номер приносили через раз(( Наблюдали скандал с русскими которых в номере, на второй линии, покусали КЛОПЫ. Они их(клопов) принесли на рец. в банки. Скандал был грандиозный. На следующий день во всём отели поменяли матрацы.Грязную посуду после ДР из нашего номера так до нашего отъезда и не убрали.Сдвинули в угол так она и стояла вся в пески и с мухами в углу. А отель 5*.19 марта: Ещё одна попытка поплыть на яхте но...... опять не удачная)) 20 марта: Оооо чудо!!! Мы плывём на яхте!!! Ветрище не чуть меньше чем 17. Всю поездку мы просидели внизу яхты там не дуло. Приплыли на" Райский остров". Ну это что то. Всё в бычках , бумажках и всякой разной всячины. Два часа я провалялась вся закутанная в полотенца( от ветра было холодно) , как бомжа в этой грязи(( Потом нас отвезли на кар. рифы. там я хоть поплавала чуточку с маской. 21 марта: УРАааааааа! Домой!!! Единственное, что там не плохое это питание. Это какое счастье, что нас не сожрали КЛОПЫ!!!

Добавлено 26.03.10 01:27 (2 442 символов в тексте)

15:05 07.04.10

Уважаемая Алена!
"поселили не туда куда хотели". У вас наверняка в путевке стоял стандартный номер на первой линии. Соответственно, ваше желание не закон для администрации отеля, а всего лишь повод для обсуждения. Я тоже давал 20 долл в паспорте, но мне пришлось осмотреть 3 номера после этого, чтобы я смог выбрать себе наиболее подходящий. Не надо хотеть большего, чем то, за что вы заплатили по факту.
Что же вы тогда не возмущаетесь по поводу питания? Наверняка вам хотелось лобстера и жульенов, креветок и перепелиных яиц на завтрак. Так возмутитесь, что вам их не предоставили!
Какое отношение к отелю имеют экскурсии, ветер и песчаная буря? Скажите, а купальные костюмы других постояльцев имеют отношение к отелю? А их поведение?
Кроме питания, в вашем отзыве нет ничего ценного, что относилось бы к отелю. Только эмоции. А может вы нам напишите, чем вы с мужем занимались по вечерам и какие программы по телевизору смотрели?