Регистрация: 18.02.19

феврале 2019
04.02.19 - 15.02.19

2.7

Больше мы туда не поедем.

Только вернулись, решила написать отзыв пока воспоминания еще свежи:)

Сам по себе отель хороший. Удобное место - недалеко до пляжа, и до туктуков тоже близко. Отель большой, несколько корпусов. Номера суперриот и делюкс (мы брали делюкс). Номер оооочень большой, просторный квадратов 60 примерно. Мебель не новая, но хорошая. Балкона у нас было два (большой с шезлонгами и столиком и совсем маленький). В номере две кровати (кингсайз и полуторка), телевизор, холодильник, чайник, много всяческих шкафчиков. В ванной - ванна, душ, раковина, фен. Из одноразового нам за 12 дней положили только 3 шапочки для душа - это все. Ни шампуня, ни геля, про зубной набор вообще молчу:) Очень не удобно что дозатор с мылом находится возле душа и чтобы помыть руки приходится от раковины к нему все время ходить. Всё вроде было хорошо, первый день... Потом мы поняли что убираться у нас не будут:) От слова "совсем". Мы не привыкшие, в первый день "неуборки" пошли сказать об этом - на что нам ответили, что первым делом убирают номера для заселения, ну а нас если успеют - уберут. Не успели. И на следующий день, тоже не успели. Потом начали ходить к нам через день, заправляют постель, меняют полотенца - ВСЁ! Пол не то что не мыли, его не подметали, ни разу! Пыль лежала слоем, в ванной капли от воды въелись в столешницу, унитаз работал на последнем вздохе, так ка в нем песка было сантиметра три. Очень не приятно.

Про контингент. Отель полностью для русских. И вот тут то я поняла, что вечно орущие китайцы - это наши хорошие друзья. :) Не хочу сказать что меня кто то беспокоил, но... Почему-то наши - решили что шезлонг можно занять полотенчиком с утра и до вечера пусть оно там лежит - стережет моё местечко:) А второе- самое неприятное. Я конечно понимаю что все мы приехали отдыхать, но Паттайя большая, отдыхать можно не только рядом с бассейном:) А некоторые жили возле него. Там же спали, там же ели, там же пили и боюсь что ходили в туалет там же:) Опять же из-за плохого сервиса кучи всего этого мусора лежали под солнцем и радовали видом и запахом.

Под итожу: Если вы приехали в этот отель кинуть вещи и вперед по экскурсиям - берите билет! Для этого наилучший вариант. А если, вы уже все видели и хотели просто погреть пузо и полежать - навряд ли. :)

расположение большие номера большой бассейн
УБОРКА
Добавлено 18.02.19 08:34 (2 275 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)