Регистрация: 14.03.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

без питания

Очень хороший отель)

Давно обещала мужу, что напишу отзыв об этом отеле, прошло полгода, но слово свое держу)

Его я выбирала сама, кстати, во многом выбор зависел от отзывов на этом уважаемом сервисе) Приятно было, что на все мои вопросы по поводу брони и условий размещения, которые я писала здесь, оперативно были получены ответы.

Итак, отель - чистый, ухоженный, им владеет семья. Нам достался большой номер на 2 этаже. Огромный балкон выходил на горы. Мы сначала приуныли, вроде как хотели с видом на бассейн, но потом поняли: это отличный вариант! Многие номера с выходом на бассейн в течение целого дня жарились на солнце, сидеть там было невозможно, к тому же стены у этих балкончиков (они еще и небольшие по размеру) стеклянные. Не слишком удобно сидеть в плавках, согласитесь) . У нас же - всегда тень, мы завтракали и обедали на балконе.

Сушилка для белья, утюг - все предоставлялось. кухня приличных размеров, все было.

Самое главное на Бали - это то, что дорога на пляж ПОЛОГАЯ! Это огромнейший плюс, поскольку 90 процентов отелей здесь на горе. Вид конечно красивый, но мы видели сколько раз пары, которые устало бредут по лестницам наверх, лица унылые...

Пляж, люди, кафе поблизости - все выше всяких похвал. Уезжали мы в пять утра. Встали, ждем около респешн - никого нет. И звонка, чтобы вызвать Дмитрия, хозяина отеля и сдать номер, тоже нет) Приехал за нами автобус. Менеджер Анекса сказал, что здесь это ничего страшного, оставьте ключи на респешн и все. Вот так)

Отдых был замечательный. Собираемся в сентябре снова туда) И в этот отель, конечно))

Сервис апартаменты пляж
Нет
Добавлено 18.02.19 09:45 (1 553 символов в тексте)