Регистрация: 02.01.19
январе 2019
28.01.19 - 08.02.19

Гостеприимный отель

Всем привет! Ах как быстро пролетел отпуск) Отель вызвал положительные эмоции. Очень дружелюбный и улыбчивый персонал. Бронировали номер Superior,но нас заселили в Deiuxe,что было очень приятной неожиданностью.Может помогло предъявленное при заселении сопроводительное письмо от сайта TopHotels.Спасибо.Если вы планируете отдыхать с маленькими детьми,обязательно при резервации прописывайте дополнительное спальное место.Мы этого не сделали,пришлось спать на одной кровати втроём.Если договариваться на месте,то это стоит 700 бат в сутки.Да,обменников рядом нет,но в день приезда можно в 11 или в 19 часов съездить на бесплатном тук-туке до Амбассадора и поменять там деньги.Обратго вернуться стоит 20 бат. У Амбассадора кушать дешевле,но нам понравилось в рыбном ресторане,если смотреть на море справа третий,у него ещё столики деревянные у моря.Так душевно смотреть на закат и наслаждаться свежайшими морепродуктами.Завтраки в отели.по моему мнению,очень хорошие.Как полноценные обеды!Пляж и море для Паттайи нормальные.Купаться можно без проблем.Вообщем накупались,назагорались!Остались довольны!

атмосфера доброжелательный персонал собственный пляж новизна хорошие завтраки
вечером прогуляться негде нет рядом обменников далеко от центра
Добавлено 18.02.19 12:02 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)