Регистрация: 18.02.19
январе 2019
26.01.19 - 09.02.19

Сказочная страна! Отель - цена/качество!

Только приехали домой, как сразу хочется написать отзыв про наш отдых в этом отеле. Отдыхали 2 недели (конец января начало февраля), погода в это время отличная). В Паттаю приехали во второй раз, и в районе Аммбасадора уже были в соседнем отеле Ravindra, на этот раз решили сэкономить, и забронировали в Botany – специально что бы поездить посмотреть достопримечательности, а не лежать на пляже как пенсионеры))) по цене Botany получился на много дешевле , но о чем хочу написать сразу отель – цена –качество! И Это супер ! Но все по порядку :

ТЕРРИТОРИЯ: отличная, много зелени, высокие пальмы, выстриженные красивые газоны, два басейна.

НОМЕРА: мы жили в бунгало , нам понравилось, экзотика так сказать, не большие домики, но нам места хватало, изредка заползали геконы – это маленькие ящерицы, но это не проблема. В первый вечер были комары, и это был ужас, но потом гид попросила для нас фумигатор на ресепшене , и все стало отлично)

ЗАВТРАК: обычный, ничего особенного) но голодными мы не оставались.

МОРЕ: так себе , грязное как везде в Паттае, мы там почти не купались.

Кушать мы ходили к Амбасcадору – там разные кафешки, на разный вкус и цвет, кушали в Атриум в корпусе ОКЕАН, и в САЛАТАЙ – очень вкусно и цены нормальные. Почему то все пишут что кушают на пляже у Гоше – честно – начиталась я этих отзывов и тоже мы с семьей пошли туда – наше мнение –это место ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ , мало того что заказ несут 2 часа, везде грязно, просто фу…, да еще и парень который там работает "впаривает" по другому это не назовешь - какие то уличные экскурсии – непонятно с кем и куда? Вопрос- ты кто? Официант? Повар? Или гид …? Нас это возмутило , были мы там один раз в первый вечер и все, туристы с нашего отеля там вообще отравились, и обращали по страховке. Так что я не советую. Деньги меняли возле Амбассадора, там есть нормальные обменники, так что с этим проблем нет. Фрукты тоже там - цены рыночные.

В целом отдых прошел отлично, встречал нас Библио Глобус – все было хорошо, только долго ждали в аэропорту, в следующий раз будем брать индивидуальный трансфер . На следующий день была встреча с гидом – у нас была Катя – хороший гид, нам понравилось как она все рассказала и показала, на все вопросы ответила. Если честно мы не думали покупать в оператора экскурсии, так как все тоже пишут что на улице дешевле – так вот- мы специально пошли и сравнили, цены +\- одинаковые. Да и если честно страшно ехать с непонятной конторой которая стоит у дороги на улице, потом претензии в случаи чего – никто принимать не будет . Так что мы выбрали качественный и безопасный отдых. Мы много где путешествовали - были на реке Квай – это что то невероятное, очень крутая и насыщенная программа, жили в шикарном отеле , и в нашей программе было 16 СПА источников – это кайф, расслабление после целого дня самое то что нужно. Были в Камбодже - давно мечтала туда попасть - программа супер! Ездили на острова – программа была у нас Сиринити катамаран, были в тропическом саду мадам Нонг нуч, и в зоопарке. Хочу сказать одно – Тай сказочная страна, вернемся в следующем году 100%, возможно даже в этот отель. Спасибо большое Библио Глобус , и нашему гиду за то что всегда была на связи, и посоветовала нам лучший отдых! Спасибо!!

территория отдаленность от центра дружелюбный персонал
грязное море (отель в этом не виноват) нету шумоизоляции грязное море
Добавлено 18.02.19 12:56 (3 415 символов в тексте)

11:06 21.02.19

Библики наверно сами про себя отзывы пишут, Вернулся недавно от них. Квай больше 5000 бат у них стоит, про который вы пишете сейчас, без Эравана почти 2700 и еще одна за 3200, на улице можно взять за 2500 - полный фарш и где ваша экономия и те же цены? А чтобы доехать до Нонг Нуч у Библиков надо проехать два магазина: аптеку и кожу и потом сад. Поэтому у них не возьму экскурсии. А Камбоджа 7500 (на улице около 5000 бат).

21:33 22.02.19

На этот Квай мы ездили за 3800! На другие программы цены были тоже в полне адекватные. Организация на высшем уровне , мы остались довольны!

18:54 17.03.19

Была в Таиланде 9 раз. Всегда ездим по экскурсиям, а не сидим на месте. Ездили на экскурсии и с туроператором , и с местными турагенствами. В последний раз (лето 2018 года) туроператор ничего не мог нам предложить, чтобы мы уже не видели. У местных турагенств выбор экскурсий намного больше. Накладок, проблем или сложностей с местными агентствами не было. А цены на аналогичные экскурсии у туроператора, конечно, выше.

Все отзывы Olga (1)