Регистрация: 10.04.16
июне 2016
17.06.16 - 27.06.16

Замечательный бюджетный отель по соотношению цена-качество

Всем доброе время суток! Не собиралась писать отзыв, тем более, что прошел уже год с момента нашего отдыха, но, не рискуя в этом году в связи с обстановкой опять лететь в Тунис, сама столкнулась с выбором отеля по отзывам отдыхавших там людей, подумала, что может кому-нибудь помогу с выбором отеля. И так, отдыхали мы в Браво большой семьей: я, муж, дочь, зять и внуки 13 и 5 лет. В Тунисе мы с мужем уже были, поэтому выбор района Хаммамет был осознанным. Очень нам там понравилось: пляж, море, обилие магазинчиков, красивый порт, и особенно парк развлечений Картажлэнд. По выбору отеля ориентировались на близость к морю, развлечениям и ценой. Все это в Браво сочетается как нельзя лучше! Приехали, как нам показалось, в самом начале сезона, народу было очень мало. Но встретили нас как родных. По выбору номеров учли все наши пожелания без всяких доплат. Еда в ресторане показалась сначала несколько однообразной, но все пожелания исполнялись мгновенно. Например, сказали: что-то рыбы маловато... через день уже ели огромного тунца. Видимо, действительно, было начало сезона, и персонал немножко раскачивался. Но буквально через 2-3 дня выбор блюд радовал. Территория отеля небольшая, но ухоженная, все бегают, шуршат, но не напрягают. А самое замечательное в этом отеле - это персонал! Особенно ребята-аниматоры! Развлекают целый день, даже на пляже! Очень весело, и, что очень важно, ненавязчиво. И каждый вечер - дискотека, начиная с детской, и заканчивая взрослой, где ребята-аниматоры тоже не сидят, а работают по полной программе. Короче говоря, уезжали и плакали, как с родными расставались. И что очень приятно, ребята выходят провожать к автобусу, делают фото на память. И к каждому находят подход: и дети их обожают, и мы, скажем так, не очень молодые туристы. Очень рекомендую этот отель, особенно тем, кто с детьми (только, наверное, не очень маленькими, хоть детское питание организовано неплохо, но отель для очень мелких шумноват), и кто несколько ограничен в средствах, т.к. отель один из недорогих, но ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫХ! Спасибо всем работникам отеля за наш замечательный отдых, который вспоминаем целый год, слушаем музыку из отеля (купили диск) и танцуем разученные в БРАВО танцы!

Анимация обслуживание питание
не искали
Добавлено 18.02.19 13:32 (2 200 символов в тексте)

13:35 18.02.19

Отзыв писала давно, разместила только сейчас. Так что вся информация того периода.

Все отзывы Tatyana (7)