Регистрация: 18.02.19
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
20.09.18 - 02.10.18

Шикарный отдых

Один из лучших отелей! Персонал очень доброжелательный, номер бронировали в главном корпусе, но нам выдали карточку от номера в "домике у озера" без всяких доплат✌✌✌ Я такой красоты еще не видела! выходишь из номера к бассейну через раздвижную стеклянную дверь, в нашем распоряжении два шезлонга с матрасами, зонт со столиком и собственный спуск в бассейн, который идет по кругу по всей территории, где стоят домики (виллы). Очень красивое местечко.

До моря идти недалеко, по прекрасной зеленой и ухоженной территории. Кстати, вода в бутылках есть везде (в холодильниках в барах, в т.ч. и на пляже). На территории много баров, бассейнов, аквапарк, луна-парк. Территория просто огромная, отдыхающих возят на электромобилях, кто не хочет идти пешком на пляж, или в луна-парк. Даже просто идешь по дорожке (не вызывая эту машинку по телефону), если едет машинка по пути, предлагают подвезти) Очень приветливый персонал). Пляжные полотенца получаешь по карточке по пути на пляж, у главного бассейна (менять полтенце можно сколько хочешь в день). Пляж шикарный, песчаный, шезлонги с матрасами, зонтики со столиком (попадаются поломанные столики). Единственно, что расстроило во всем этом великолепии, это вход в море. Плиты, камни, валуны . Когда волны посильнее, нога может соскочить и попасть между валунами...поэтому надо быть очень осторожными, заходя в море (удивительно, но при всем при этом было оооочень много детей). Есть лесенки с пирса, там и вода чище (когда мы были, море слегка штормило). На пляже есть спасательная вышка и целый день дежурит спасатель.

Питание прекрасное, на любой вкус. Рыба, курица каждый день в разных видах, несколько раз были креветки (королевские), салатов различных огромное количество, гарниры, шашлык, говядина запеченая, котлетки, сосиски, разные блюда с мясом (плов, долма, лазанья, картошка с овощами и мясом, и т.д.), овощей полно (помидоры черри вкусные), к пиву брала рыбку копченую (очень вкусно). На завтрак каши, мюсли, орешки, джемы, мёд, шоколадно-ореховая паста, и т.п. Ну, про сладости я вообще молчу))) Их много, и всё вкусненько (одной пахлавы видов 6 было). Также есть диет.стол, вегетар.стол Вобщем, любой найдет,что покушать. А какое там мороженое.... Особенно шоколадное...)

Чуть не забыла сказать про вечерние шоу. Я ходила всего два раза, но я сидела, как ребёнок, которого впервые привели на представление, настолько необычны, удивительны, красивы и фееричны были представления! Честно, в Москве у нас за такое немалые деньги заплатишь!

И ещё хочу добавить, что никакого дискомфорта от того, что владею только русским языком, я не испытывала.

Отдых в этом отеле был шикарным!!! Уезжать не хотелось. Отель однозначно рекомендую (если не принципиален вход в море). Теперь у меня два любимых отеля)))

Фото прикреплю позже (с собой в телефоне нет, а загруженные с моей страницы в соц.сети почему-то нельзя прикрепить здесь).

Коняшка около главного входа (я справа)))

Дорожка к пляжу

Лобби

На пирсе

I love Silence Beach

Анимация

Зажигательный танец аниматоров у главного бассейна

Ресторан "Анатолия"

Около ресторана "Анатолия" (открытый ресторан около "домиков у озера")

Крытый бассейн. Вид из главного корпуса

Диванчики в холле у reception

Полина оценила сервисы

кроме входа в море.
вход в море
Добавлено 18.02.19 14:19 (2 922 символов в тексте)

09:54 21.02.19

Уважаемая Полина, Благодарим за оставленный отзыв!
Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Silence Beach Resort.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!
С наилучшими пожеланиями, Silence Beach Resort.

21:56 21.02.19

С удовольствием приеду ещё! Не просто же так я фотографировалась с
"I SILENCE BEACH" !
Я теперь действительно люблю его И желаю, чтобы он и дальше расцветал и радовал своей красотой и сервисом своих гостей

22:00 21.02.19

С удовольствием приеду ещё! Не просто же так я фотографировалась с
"I LOVE SILENCE BEACH"
Я теперь действительно люблю его. И желаю, чтобы он и дальше расцветал и радовал своей красотой и сервисом своих гостей. :-*)

14:22 27.02.19

Полина, подскажите пожалуйста там вход в море по всему пляжу плиты...или можно найти местечко с хорошим входом в море? Мы планируем в апреле сюда приехать)

18:09 05.03.19

Вход в море с обеих сторон пирса камни и плиты. Острых не попадалось. Я нашла более-менее ровную плиту, чтобы зайти в море, слева от пирса (как ориентир у меня был 3-й или 4-й зонтик на пляже) Но там в некоторых местах даже на глубине попадаются камни (пару раз коленкой стукнулась, пока плыла). С лесенки на пирсе лучше спускаться, чтобы поплавать. Просто я люблю зайти в море по плечи и постоять, чтобы просолиться получшеили поплавать вдоль берега (я боюсь на глубине). Так что вход в море меня подрасстроил. Но отдыхом всё равно очень и очень довольна!

18:11 05.03.19

17:57 05.03.19

gde foto???????????

18:37 05.03.19

Прошу прощения. Я на этом сайте новичок, и только сейчас поняла, что комментарии публикуются не сразу, поэтому отправила 2 раза

09:22 06.03.19

Добрый день сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля?

11:02 06.03.19

Добрый день! Точно не помню, примерно 1час (может на 15мин. побольше) ехали. Отель очень большой, поэтому весь автобус был с туристами только в этот отель, никого развозить по разным отелям не пришлось. Мы прилетели вечером, около 20-00.

11:15 06.03.19

Спасибо