Регистрация: 28.05.16
феврале 2019
10.02.19 - 17.02.19

И снова Равиндра...

Уже не в первый раз приезжаем в этот отель. В этот раз были с внуками (6 и 8лет), бронировали прямо на сайте отеля по спецпредложению. У нас был номер с большой двухспальной кроватью и двухярусной кроватью для детей (кровать большая, в длину более 2м, в ширину более метра, поместился бы и взрослый, единственное неудобство - детям выдали такие же большие одеяла, как и у нас на двухспальной кровати, они в них постоянно путались ). Были приятные комплименты (заказывали на сайте Tophotels.ru) в виде украшения номера цветами и вкусного тортика. В спецпредложении входил бесплатный проезд на шатл до ТЦ Фестиваля на всех. Мы пользовались несколько раз, никаких проблем. Вода на пляже была достаточно чистая (особенно во время прилива). От отеля не так долго ехать до военного пляжа, в этот раз водитель тук-тука запросил всего 600 батт за доставку туда-обратно (в предыдущий приезд меньше, чем за 900 батт у нас не получалось договориться) . В общем, положительное мнение об отеле не изменилось (мы здесь четвертый раз).

К недостаткам, пожалуй, отнесу то, что раньше ранним утром мы видели, как чистят пляж, в этом году пляж был не очень ухоженный. Кроме того, рядом так и нет никаких "презентабельных" кафе, в ближайшее кафе на пляже мы так и не решились зайти с внуками ( внешний вид не вызвал желание зайти и поужинать). В отеле, хоть и бывают спецпредложения, но все равно цена высоковата на еду.

Несмотря на некоторые недостатки, если еще выберемся в Паттайю, то этот отель однозначно будем рассматривать.

зеленая большая территория 3 бассейна ( в т.ч. с морской водой) очень хороший завтрак чистое (для паттайи) море
далеко от центра (это минус не для нас а для тех кто любит тусовки)
Добавлено 18.02.19 14:30 (1 527 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA NALEPA (3)