Регистрация: 09.04.14
августе 2018
13.08.18 - 26.08.18

3.7

Позитив нас спас!

Отдыхали в этом отеле в августе 2018 года. Приехало нас 8 человек. Миша-администратор молодец. Респект ему. Заселил нас сразу в 3 номера. Дети (4 человека) в один семейный (1 двухспальная кровать и 2-х ярусная), сестру с мужем в другой и меня с подругой в третий. Номера были убраны и всё работало. За это плюс.

Самый главный минус этого отеля-отсутствие алкоголя, хотя везде прописано что всё включено. Берите деньги на спиртное с собой. Очень радовало, что отель в самом центре Кемера. От отеля до магазинов 2 минуты. Каждый день гуляли и не парились. Первое впечатление было конечно не айс. До этого отдыхали в отелях 5* и конечно же этот поразил. Но...поехали в сезон и путевки взяли за один день до вылета. Так что вариант был самый подходящий только этот отель.

По истечении 3-х дней мы на всё забили, и решили что будем просто отдыхать и не париться по поводу минусов этого отеля. На пляж ездили каждый день. Автобус ходит по расписанию 3 раза в день. Пляж отличный, море обалденное, теплое. Территория пляжа красивая. Питание да, на 3-, но мы наедались, все не привередливые. Алкоголь покупали в местных магазинчиках. Потом вечером лежали на лежаках у бассейна и отдыхали. По поводу поливания горки-один их отдыхающих придумал такую штуку: под горкой находится душ, так вот он взял шланг от этого душа и протянул на горку. Катались все без проблем и радовались.

До магазинов рукой подать, до пляжных дискотек тоже. Ходили каждый день плясать. Брали экскурсию на яхте пиратской. Нам понравилось. Останавливались в 3-х местах, виды просто шикарные. Пение из мечети не мешало нам абсолютно. Познакомились со многими туристами из отеля, за 2 недели все стали как родные. Организовывали и водный волейбол, и вечерние посиделки. Музыку давали включать свою, устраивали дискотеку свою. Все подтягивались и были довольны. Уборка была каждый день. Гели и шампуни приносили раз 5 за 13 дней, но у нас всё было свое-поэтому даже привезли домой флакончики. Фен всегда работал, кондиционер тоже. Последние 4 дня на пляж не ездили а отдыхали у бассейна. Полный релакс был. Сейчас вспоминаем отпуск и хотим обратно. Если вы попали в этот отель-настройтесь на отдых и позитив и всё будет отлично!

По истечении 14 дней мы не хотели уезжать, уже ко всему привыкли и ко всем. Так что позитив нас спас!

вид из номера

Добавлено 18.02.19 14:58 (2 295 символов в тексте)

11:41 02.04.19

О! Боже! В этом отеле действительно нет спиртного?! Это для нас огромный плюс! Расскажите подробнее чем там кормят?

11:45 02.04.19

Да, Оксана. Спиртного нет. На обед и на ужин подают что-то типа вина, но это как компот. Кормят не как в 5-ке конечно, но выбор есть. Посмотрите фотографии у меня. У меня дети едят всё, так что у нас не было проблем с едой. Если вы слишком требовательны к еде и к разнообразию-то вам точно не в этот отель. Мы ехали за морем и солнцем, всё остальное было не важно. К слову сказать, приехали домой на 5 кг больше)))

13:26 12.04.19

О!!! Песочек!!! Красота!!! Как интернет, шустрый? А до пляжа пешочком можно, или он очень далеко? Номер стандартный как по метражу?
Спасибо!

13:29 12.04.19

Анна, интернет бесплатный, но только на 1 этаже. Когда много народу-то медленно всё идет. Мы сидели в основном после 22.00 и было всё нормально. До пляжа если пешком, то долго идти. Ходит автобус 3 раза в день. Мы ездили, ехать минут 5-7. И обратно так же. У нас был номер на двоих. 2 кровати, 2 тумбочки, телевизор, холодильник, шкаф для вещей. Нам хватало. Балкончик. У детей был семейный номер на 4-х. Он больше конечно. Всё необходимое есть.

13:32 12.04.19

Анна, я добавила фото номера. Посмотрите.

13:36 12.04.19

Спасибо огромное, Ольга! Нас трое, дети большие, наверное семейный есть смысл взять.

13:37 12.04.19

Большие это сколько лет?

16:32 12.04.19

16 и 19 лет)

07:11 15.04.19

Можно номер на троих взять, то есть номер, где 3 кровати, или семейный (одна 2-х спальная кровать+2-ярусная), или можете попросить Мишу администратора дать вам 2 номера. У нас были заявлены 3 номера, 3+3+2, а он нам дал в итоге два 2-х местного и один семейный, и мы ничего не доплачивали.

13:12 19.04.19

Добрый день) есть ли детская анимация? детей чем-то занимают?

13:56 19.04.19

Артур, добрый день. В этом отеле анимации нет вообще. Мы ходили на пляжные вечеринки в парк. Там и макдоналдс есть и лавки с мороженым, можно пофотографироваться. Мы ездили с большими детьми. Им конечно анимация не нужна была. Если вам нужна анимация, то это не в этот отель. Там в отелях 3* редко где есть анимация.

01:04 21.06.19

Холидей Лайн бич рекомендую!

14:44 19.04.19

Спасибо) а сейф платный? лежаки и зонты платные скорее всего,да, раз собственного пляжа у отеля нет? есть ли в номере чайник?

14:50 19.04.19

Сейф по моему стоит в шкафу, но мы им не пользовались. На пляже есть конечно платные лежаки, но мы отдыхали на правой стороне от моста-там бесплатная зона. Только надо ехать на первом рейсе на пляж, а то днем уже некуда лечь. Чайника в номере нет. С утра до вечера работает кофемашина, вкусный капучино, его только и пили всегда. И отдельно стоит машина с кипятком. Так что проблем с чаем или кофе не будет.

10:53 06.05.19

Пляжа у этого отеля нет вообще, возят на городской пляж. Нет ни шезлонгов, ни зонтов. Все лежат на своих покрывалах... Отель и еда ужасные, после 5-ти дней (после скандала) туроператор перевез нас в другой отель. За эти дни не видели ни одного яйца, ни грамма молока к сухим завтракам, ни фруктов . О наличии курицы и говорить не приходится. Кофе и кипяток в 21-00 отключают. Делайте выводы!

15:07 19.04.19

до пляжа ехать только?) или пешком тоже можно, пишут минут 10-15 ?

15:30 19.04.19

До пляжа ходить пешком по жаре тяжело. Но мы ездили в августе, если вы поедете НЕ летом-то можно и прогуляться.

13:24 17.06.19

мы в августе тоже ездили в этот отель в том году 15 минут пешком проходили, по дороге много разных магазинчиков, кафешек, парк. можно и прогуляться

15:32 19.04.19

а как вы без сейфа обходились? тайники делали или на ресепшине есть бесплатные ячейки для хранения?

15:33 19.04.19

Паспорт и деньги всегда носили с собой. Специально перед отпуском все накупили себе маленькие сумочки через плечо. А за остальное не переживали. Ни у кого ничего не украли за 14 дней отдыха (ни у одного туриста в отеле).

18:23 28.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в отеле отдыхают только русские туристы или турецкие тоже ?

07:38 29.04.19

Доброе утро. За 14 дней нашего отдыха на выходные приезжали 2 турецкие семьи всего. Но они никак не напрягали. Мы вместе играли в водный волейбол, катались с горок. А так 90% это русские.

07:41 29.04.19

Благодарю

11:20 01.05.19

Друзьч, скажите, пожалуйставозят на пляж, где парк? Или на самый конец Камера слева?

12:02 01.05.19

Добрый день. От отеля на автобусе 10 минут. Похоже на парк. Очень большая территория.

13:52 03.05.19

Здравствуйте, по пляжу уточните, пожалуйста. В Кемере их два, один песочный, Квалиста, там же яхты стоят, парк, всё красиво. Другой галечный, никакого парка, вышел из автобуса, и вереница лежаков. Мне очень важно, на какой из них везут?

09:05 04.05.19

У нас на пляже был песок. Территория очень красивая. Есть зоопарк, бары, дет. площадки.

16:51 04.05.19

Спасибо! Видимо, на хороший. А деньги за проезд собирают или бесплатно везут, а на пляже платишь за лежак(? Всяко бывает на самом деле.

01:24 05.05.19

Возят от отеля бесплатно по расписанию. За лежаки надо платить. Бесплатные только те, которые от отелей на берегу. Мы не брали. Располагались на песочке.

12:41 31.05.19

Отель отстой!Это не 4* и даже не 3*,какая то общага,еда часто прокисшая,салаты не меняются по нескольку дней.Вода питьевая идет из трубы,якобы через фильтр,сколько раз за сезон он менялся никто не знает.Пляж далеко! Лучше переплатить 5-10тыс. и поехать в другой отель,уверена , что есть нормальные тройки!

01:07 21.06.19

Холидей Лайн бич-супер тройка. Не давно приехала и до сих пор под впечатлением)!

Все отзывы Ольга (3)