Регистрация: 11.02.19
феврале 2019
01.02.19 - 18.02.19

Хороший вариант но есть и недостаток.

Мы уже не первый год отдыхаем в Таиланде и отдыхали и на кароне и на кате и на патонге. Захотелось чего то необычного. И сколько сюда не летали как то вообще упустили из виду этот знаменитый пляж. Когда нам предложили этот вариант мы очень обрадовались но и нас предупредили о неприятных моментах. Особенность этого отеля это и плюс и минус. Рядом аэропорт и это именно тот знаменитый пляж где самолеты приземляются прямо над головой. В тоже время слышен шум от самолетов потому что отель совсем рядом. В номерах довольно хорошо слышно. Мы спим крепко да и взяли на всякий случай с собой беруши но они не понадобились. Если вы спите чутко то этот отель явно не ваш вариант. Пляж 4-9 минут в зависимости от расположения корпуса. От вилл вообще рядом. Большая очень зеленая территория. За чистотой и состоянием растений постоянно следят. По территории можно передвигаться на электро машинках которые регулярно курсируют и довезут куда вам нужно. Состоит отель из 9 корпусов и вилл они расположены близко к морю. У нас был хороший номер. Нормальный ремонт. Не знаю может повезло а может все такие. Есть русскоговорящий персонал. Все приветливые отзывчивые. Но при заселении берут депозит. Мы заранее все знали про отель но может кому эта инфа будет полезной. Мы вообще уже второй год не паримся а обращаемся за покупкой туров к классному турагенту Дмитрию Кукину можете найти его страничку в соцсети вконтакте. Человек профи своего дела. И по отелям подскажет и по стране проконсультирует. Так что мы были ко всему готовы. У отеля неплохое расположение. Рядом с отелем есть обменник и там же аренда байков. И прямо возле отеля магазинчики и кафешки. Немного пройтись и минимаркет 7 ELEVEN. Там же и бензоколонка. Еще выгодный маркет дальше километрах в двух. Там на мой взгляд самые выгодные цены. В самом отеле питание неплохое. Завтраки довольно простенькие но ужины вполне приличные. Предпочтительней брать тип питания завтрак + ужин. Главная фишка отеля! На территории отеля есть АКВАПАРК. Для проживающих в отеле посещение аквапарка бесплатное. Разные хорошие горки, есть бассейн с водным массажем. Еда и напитки в аквапарке платно. Свои приносить нельзя. Полотенца в аренду платно но можно приносить свои. В аквапарк приезжают люди из других отелей но людей немного. Вообще это редкость для Таиланда. И еще плюс есть анимация. Занятия йогой, аквааэробика и другие мероприятия. В общем хороший вариант но море глубокое сразу пару метров и глубина зато чистейшее.

Добавлено 18.02.19 16:13 (2 466 символов в тексте)

06:13 19.02.19

Добрый день! В обменниках рядом с отелем меняют рубли на баты?

08:24 19.02.19

да, но лучше доллары

10:00 27.02.19

а мне только что, тур-оператор сказал, что вход в аквапарк все ровно платный, но со скидкой

09:03 06.03.19

Для проживающих в отеле вход в аквапарк бесплатный - мы только что оттуда вернулись :-)

09:35 18.03.19

Я тоже читала, что аквапарк бесплатный только для тех, кто отдыхает по система «Все включено». Для всех остальных он платный

01:35 09.03.19

Здравствуйте.,подскажите рядом есть массажные салоны? По чем массаж?

19:12 28.03.19

Мы сейчас в отеле, недорогой номер, только завтраки, никаких «все включено не заказывали», но аквапарк для нас бесплатный. Может быть у них акции, иногда платно , а иногда бесплатно для всех категорий номеров и типов проживания?

Все отзывы Дарья (1)