Регистрация: 17.02.18
феврале 2019
07.02.19 - 17.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отпуск

Большой, красивый отель в котором я не нашла минусов) Самое первое- прибыли в отель в 9.00 и нас заселили сразу, без всякого ожидания время заселения( в отеле это 15.00).У нас был номер Стандарт: номер Большой, 2 большие кровати, телевизор плазма, большой сан.узел, балкон с креслами и столом, прилагались халаты и тапки, чайник и чайный набор ( кофе, чай, сахар, сливки), пополнялись ежедневно, как и вода.Мини- бар разово бесплатно.Уборка отличная, как за $, так и без))( тестировали специально).Не мало важно- Вайфай в номере и отличный!!! По питанию: каждый найдет себе по вкусу, от парового приготовления до гриля.Разнообразное. Анимация- лично мне, так себе)Пляж немного расстроил, заход с берега расчищен метра на полтора, а дальше отдельная полоса шириной в метр или понтон.Я так не люблю, туалет от пляжа не удобно и не очень близко расположен, нужно идти вверх.Расстроило то, что бухта, в которой находится отель, не настолько закрыта, как например в Риф Оазис, сезон ветров, и на пляже соответственно, в Оазисе отдыхая в эти же периоды, мы этого не замечали.Как отель, конечно рекомендую!!!!

Территория уборка питание
Для зимы не очень защищенная бухта
Добавлено 18.02.19 16:49 (1 102 символов в тексте)

17:35 03.03.19

Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и за пятизвездочный рейтинг.
Мы очень рады узнать, что мы смогли оправдать Ваши ожидания и, что Вы остались довольны отдыхом.
Также, мы хотим поблагодарить Вас за рекомендацию, и мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens