Регистрация: 13.12.18
Отдыхала В одиночку в
июне 2018
08.06.18 - 15.06.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Я была в Турции в первый раз и, как мне кажется, благодаря отелю отдых можно назвать удачным. Я любитель позависать в отеле во время отдыха, поэтому где-то половину своего времени в Турции провела в своём номере, так что мой отзыв можно назвать объективным. Итак, чтобы отдохнуть подешевле, я обратилась в турфирму, соответственно и отель за меня выбрал туроператор (Одеон). Менеджер меня заверила, что они часто туры селят в этот отель, но я всё равно на всякий случай пробила отзывы на него, и сейчас пишу свой, исходя из опыта отдыха.

Начну с достоинств. Выглядит отель неплохо, выполнен в футуристичном дизайне. Внутри тоже приятно находится, мне интерьер понравится. В отеле хорошо убираются, грязи я не нашла, мой номер тоже был чистым. Постельное бельё и полотенца меняли часто. Если на дверь повесить специальную табличку, убирать номер не будут, это очень удобно, если например нужно подольше поспать или просто не хочется, чтобы персонал беспокоил. Кстати, персонал приветливый, очень вежливые люди, постоянно улыбаются. Порадовало питание - всё вкусное и свежее, но на мой взгляд немного разнообразия меню не помешало бы, хотя десертов очень много, я питалась можно сказать только ими, уж больно вкусные. Больше всего в отеле мне понравился бассейн (их 2 открытых, я купалась только в одном) - он, хоть и не большой, очень красивый и уютный, плюс его постоянно чистят. Рядом с бассейном много лежаков для тех, кто любит отдохнуть у воды или позагорать. Для детей есть отдельный мини-аквапарк с водными горками, так что могу рекомендовать отель и для семейного отдыха.

Теперь о недостатках. Сразу скажу, что прямо таки минусов в отеле я к счастью не нашла, но на мой взгляд некоторые моменты всё же стоит доработать. Итак, по порядку: территория у отеля не очень большая, хотя за ней хорошо ухаживают. То есть, чтобы прогуляться на ночь, приходилось выбираться за территорию.

Мне лично никакой разницы нет, где гулять, но пару из соседнего номера это расстроило. Также отель расположен не очень близко к аэропорту. Если говорить об интернете, отель предоставляет бесплатный вай-фай. В холле он ловит отлично, а вот в моём номере сеть иногда пропадала. Много номеров окнами расположены к проезжей части, но мой номер выходит окнами на посёлок, ночью вид очень красивый. Больше недостатков я для себя не выделила.

Если опять полечу в Турцию, снова выберу этот отель, меня в нём всё устроило.

Недорогой часто убираются комфортные номера хорошие бассейны
Слабый вай-фай в номерах маленькая территория некоторые номера выходят на дорогу
Добавлено 18.02.19 16:57 (2 412 символов в тексте)