Регистрация: 18.02.19
сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отдых

Так как работаем с мужем на одном предприятии, то всегда заранее планируем свой летний отпуск. Так получилось, что в этом году вместе можно уйти только в сентябре, то решили повторно посетить Турцию и этот отель, к котором отдыхали два года назад. Заодно решили зайти на сайт, чтобы восстановить в памяти некоторые моменты и увидев полое отзывов не прошли мимо.

В прошлый раз бронировали номер через агентство Одеон. Уже несколько раз летали в отпуск с их турами и не испытывали никаких дополнительных неудобств или недоразумений. Все организовано максимально качественно и ответственно. По прилету нас уже в аэропорту ждал автомобиль на котором мы добрались до самого здания отеля. По работе приходится очень часто летать, поэтому особой усталости не испытывали и бросив сумки в номере пошли на море. Надо сказать, что сам путь представляет из себя тоннель расположенный рядом с частным сектором и по пути закрались некоторые сомнения, но чистейшая вода и просторный пляж с приятной галькой их сразу же развеяли.

Вернулись на территорию уже к ужину. За целый день очень проголодались и переживали, чтобы пища была не такой, как в Египте, где из-за обилия специй и приправ мы ничего не могли есть и неделю проходили полуголодными. Все в порядке, еда абсолютно обычна для европейского человека. Конечно никаких излишеств в виде морепродуктов или свежих ягод нет, но представленного меню вполне хватит для того, чтобы не задумываться об его ограниченности на протяжении нескольких недель. Так же отмечу, что по вечерам в ресторане было достаточно многолюдно и периодически образовывались настоящие очереди. Но для меня это не сильно важный момент, так как во время отдыха я никогда никуда не спешу.

Отдельное внимание при бронировании номера уделите его расположению. У нас комната выходила в тихий двор, а вот у ребят с которыми мы подружились на проезжую часть. Что понятно создает дополнительный шум.

По поводу персонала не имею никаких претензий. Все максимально обучены, вежливы и доброжелательны. Время для уборки согласовали такое, чтобы можно было подольше поспать, все возникающие вопросы решались в течении пары минут. В общем сервис реально на уровне пятизвездочного отеля.

На днях уже купили путевки на этот год по очень хорошей цене. С нетерпением ждем своего возвращения в это место и уверены, что тут по прежнему можно отлично провести свободное время.

чистое море хорошие номера персонал
немного однообразная еда
Добавлено 18.02.19 19:46 (2 377 символов в тексте)
Все отзывы КираИларова (1)