Регистрация: 04.03.15
феврале 2019
15.02.19 - 18.02.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля я еще не видела

В данный момент я еще нахожусь в этом отеле. Всречающая сторона Библио Глобус оценка 1 кол. Пришлось в аэропорту ждать 1.5часа группу из чехословаки, первый раз я увидела, что в один автобус разместили туристов и разных стран. Номер приличный, уборка удовлетворительная (3-). Пляж это жалкое подобие, жизлонги есть в приличном колличестве, но зонтиков можно было установить больше. Моря нет, это залив, увидеть горизот вы не сможите т.к. напротив отели. Впечатление, что ты находишься на берегу Москва реки. Питание сиситема " все включено" в "ресторане" отвратительное. Это не ресторан, а столовая. На столах отсутствуют элементарные вещи салфетки, соль, перец, зубочистки. Чайных ложек в принципе нет. Были в сауне есть шкафчики с ключами, раздевалки нет, две кабинки с туалетом и он же душ. Вечерами очень прохладно. На ресепции попросили дополнительное одеяло, отказали. Спим в одежде. Хуже отеля я еще не видела.

Номер
Пляж питание персонал
Добавлено 18.02.19 20:40 (945 символов в тексте)

09:51 19.02.19

Ну и отзыв... девушка, мы тоже в данный момент здесь.Отель отличный, мы прилетели тоже от Библиоглобус, ехали 50 минут...Не знаю,в какое время вы ходите в ресторан,но на всех столах имеются специи,салфетки, столовые приборы,а зубочистки стоят на столах персонала. Пляж тоже отличный.Вам,нужно было,видимо,почитать перед покупкой тура,про территорию отеля и пляжа.Все так и указано.Если вы пройдёт правее,то увидите и горизонт...Все,с кем мы познакомились,довольныОтель вполне соответствует своим 4 звёздам.А работники отеля вообще Все Молодцы!!Наши просьбы исполняются тут же, что ни попроси,даже не оставляя заявку на ресепшн.Например, уборка ежедневная,хорошая,а сегодня мы отказались, нас спросили,что нужно принести..Воду, напитки,что просили, тут же добавили...Отдыхайте с хорошим настроением и все вам понравится.!

11:36 19.02.19

Светлана, большое спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, как вам кухня в данном отеле? Вкусно готовят?

14:55 19.02.19

Скажите пожалуйста как дела с отливами обстоят? Море прозрачное или мутное, очень интересно едим 1апреля.были ли вы на диком пляже как вы говорите там не далеко, правельно?

12:54 22.02.19

Светлана может вы знаете, или слышали от кого, сколько стоит на месте улучшить категорию номера с Cabana ?

21:53 03.03.19

Светочка, скажите пожалуйста, а со какого по какое время, завтраки обеды ужины

11:04 19.02.19

Светлана, здравствуйте! Спасибо Вам, за комментарий! Успокоили)))

14:19 19.02.19

Тоже нахожусь сейчас в этом отеле. Еда достойная, сервировка тоже. Не Турция конечно. Но все нормально. Море да, так себе. В целом, соотношение цены и качества на 4. Отдыхаю с семьёй, ребёнку 4 года.

14:54 19.02.19

А чем вам не нравиться море?

15:01 19.02.19

Скажите пожалуйста есть ли в телевизорах разъем под флешку

21:27 19.02.19

На море мы ещё не купались,вчера у бассейна были весь день,не рассчитали,сгорели.Сегодня были на экскурсии в Дубай,с индивидуальным гидом. Понравилось ооочень!!! Были везде, смотрели и поющие фонтаны у Бурдж Халифа 2 раза,круто!!! Там есть и океанариум, в Дубай молле, можно внутрь заходить, покупая билет,но мы были снаружи,тоже и акулы,скаты,все морские жители видны на высоту 2 этажа. Нам,кроме сувениров ничего было не нужно,мы с гидом поехали домой.Поездка по времени сокращается, гид прикольный рускоговорящий парень,очень интересно все рассказывал.По всем районам Дубая повозил,видели дачи и Шейха и его жены и его детей.Все ещё под впечатлением!Дикий пляж и пляж за 180 долларов с человека в день!!! посмотрели)))
Телевизоры в номерах имеют разъёмы USB, HDMI.
Погода сегодня пасмурная,вечером, около 20чамов был дождь.прохладно.С завтрашнего дня обещают опять ясно,солнечно.

23:26 19.02.19

Светлана, подскажите есть ли при отеле прокат авто ? Если нет , то не подскажите каких фирм есть рядом?

12:20 21.02.19

Прокат авто есть в каждом аэропору по прилету, сел и поехал. только нужны международные права

23:47 19.02.19

Светлана подскажите есть ли вообще схема отеля , не могу понять где-находятся бунгала Кабана? Неужели там шумно от дискотеки и зверей от зоопарка по утрам и вечерам?

08:59 21.02.19

Автомобильная стоянка есть,про аренду не знаю. Номера Кабана находятся везде,такие корпуса без балконов.Видимо,как попадаешь.Есть очень классное место, тоже кабана,там,свой бассейн, очень тихо,спокойно, релакс....

12:14 21.02.19

Приятного вам отдыха, узнайте пожалуйста будет ли анимация на майские праздники?

13:46 21.02.19

Светлана , извините, не подскажете номер Бунгало Кабана где Бассейн и Релакс ?) спасибо огромное)
Мария, На предмет проката авто я в курсе что и в аэропорту есть , но в описании отеля на Букинге указано ,что есть аренда автомобиля при отеле вот и спрашиваю. Я же не поеду из отеля в аэропорт за машиной)))

20:58 21.02.19

Здравствуйте, номера с 443 по 450,прямо возле бассейна,там ещё стр рядом,но сейчас уже было темно,там как закрытая территория, завтра днем сходим посмотрим.Еще у нас знакомая живёт в двухэтажном корпусе,там тоже очень красиво,наверное это де люкс шале,вид на залив

22:30 21.02.19

при отеле нет проката авто!!!

22:39 21.02.19

Отель шикарный!!!
Еда отличная! Персонал приветливый, номер у нас 528 очень большой с видом на море! Вся мебель в этом корпусе новая и сантехника тоже! Доплатите и будет вам поуютнее)
Дети очень довольны мои! Старший капризный на еду, а тут даже шаурму и мясо с подливкой кушал с большим удовольствием!
Мы объездили пол мира! И хочу сказать , что отель соответствует 4 звездам и тем деньгам!
Все остальное не сравнимо дороже! А в этом отеле есть все что нужно для отдыха!
Да не делюкс, а нам и не надо! Надоел весь этот пафос!
Вокруг много иностранцев!!
И не забываем , что в Шардже например за эти деньги на завтраках отель и намного проще, хоть пусть и море было лучше! Море чистое, но холодное. Вечером прохладно. Зима не забываем)

13:32 22.02.19

Девочки кто там был, может вы знаете, или слышали от кого, сколько стоит на месте улучшить категорию номера с Cabana ?

08:15 23.02.19

Ольга, мы сейчас здесь! Попросите номер габана у бассейна! И они хорошие и бассейн классный! Минус нет балкона!
На месте дороже доплачивать!
Попросите в тур агенстве- обязаны!....

08:16 23.02.19

Ольга, многим нравятся номера габана!
И получается как был за место балкона выход к бассену! Тоже хорошо!

09:50 23.02.19

Девочки поясните пожалуйста, что значит нет балкона? На первом этаже это понятно когда, а вот на втором без балкона - это печаль....

21:52 23.02.19

Скажите пожалуйста, кто был сколько все таки стоит подъем на бурдж халифа везде информация разная, сколько вы платили и в какое время

09:11 24.02.19

примерно 100-120 долларов

14:23 28.02.19

Это на сколько человек дети были? 100или120,скажите пожалуйста.

23:06 03.03.19

Напишу примерное время,как помню..Завтрак с 7.30 до 10, обед с 12.30 до 14.30,ужин с 19 до 22,поздний ужин с 00 до 02.00.Кроме этого картофель фри, гамбургеры,шаурма,мороженое, арбузы в баре у бассейна с 10 до 17.

09:50 06.12.19

Здравствуйте, не подскажите цену за экскурсию в Дубай и контакты гида, если остались, спасибо.

23:49 04.03.19

А ещё, нам дали от ресторана ланч-боксы в самолет, мы вылетали ночью в мае 2018 года. Не любим повторяться в выборе отелей, но лучшего, и за такую сумму, мы не нашли в этом регионе. Поэтому, на майские праздники 2019 г. тоже собираемся в Смартлайн. Судя по отзывам, поняла, что отель не испортился, а остался таким же хорошим. Я развёрнутый отзыв оставляла здесь в мае 2018г.

14:39 13.03.19

Здравствуйте! Мы собираемся в этот отель, и в последний день, говорят, что после сдачи номера в 12:00 All Inclusive перестает действовать, а самолет у нас только поздно вечером. Кто-нибудь оказывался в такой ситуации? Пообедать действительно не получится?

08:23 21.03.19

Вам проще докупить сутки в агентсве , из номера не выселят до вечера и питаться будете.