Регистрация: 13.06.17
январе 2019
31.01.19 - 10.02.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Lucky Star Hotel 3*

Всех приветствую уважаемые любители путешествий!

Посетили Вьетнам (Нячанг) в первой декаде февраля 2019 года.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Несколько слов о завтраке. Это на мой взгляд самое больное место отеля. Учитывая что отель 14ти этажный, а столиков 6-7 штук всего, то очень часто можно было наблюдать картину, что несколько человек ждут места в столовой. Сама еда быстро кончалась и ее не спешили обновлять. Но с другой стороны не есть же мы приехали а купаться в море!)

Дорога к морю пролегает через дорогу, посмотрите мое видео снятое в реальном времени, как это происходит)) До пляжа 200 метров и преодолеть их реально за 4 минуты.

Само море - Южно-Китайское, слегка мутноватое у берега, рыбы нет. В общем восторга я не испытал, с Красным морем вообще и близко нельзя сравнивать...а еще и лететь в 2 раза дольше.

В отеле и в каждом номере есть вай фай, что является большим плюсом. Однако по вечерам скорость заметно проседает.

В целом отдых удался, учитывая что у нас зима а там лето) Температура в среднем днем была +28, воды около +24.

Спасибо за прочтение и всем приятных путешествий!

Вай фай цена
завтраки не хватает мест в столовой
Добавлено 18.02.19 22:39 (1 271 символов в тексте)

06:57 11.03.19

Такое видео хорошее сняли, вроде бы и номер расхваливали, нополняемость принадлежностей, бельё. А наставили двоек! Пойми пойди таких))

23:03 11.03.19

так читайте внимательнее отзыв;) - На данный момент рейтинг отеля составляет около 4 баллов, поэтому ставлю чуть низшую оценку для реального отражения рейтинга.

07:52 12.03.19

Так это нормальный рейтинг для отеля, около 4 баллов) Не 5 же! Нужно просто учитывать, что в Нячанге главным является, отель отвечает этим требованиям, завтраки да, слабоваты. Есть отели с более разнообразными, но они не так удачно расположены, либо в цене выше. Ну а то, что рыбы нет, так это вы не в то море попали))

11:07 19.03.19

там 5 или 6 столиков на весь отель, это нормально???? образовывается очередь чтобы только сесть за них, это нормально???

07:03 13.03.19

Поставьте реальные оценки отелю, а не вводите других людей в заблуждение, пытаясь привлечь внимание к своему ютуб-каналу.

11:06 19.03.19

я не ввожу людей в заблуждение, рейтинг 4 этот отель явно не заслуживает!

10:37 28.12.19

Рейтинг 4 - это среднее арифметическое от всех отзывов. А вы вводите людей в заблуждение, потому что люди не только смотрят средний рейтинг, а еще и сами отзывы проглядывают. И если вы ставите отелю 2, 2, 2,.. При этом отмечая, что в принципе там достаточно не плохо - это называется "я не ввожу людей в заблуждение"?

04:36 05.01.20

я уже отвечал по данному вопросу выше

Все отзывы Alex Curious (6)