Регистрация: 18.02.19
феврале 2019
09.02.19 - 17.02.19

Постараюсь написать о том, что упускают в отзывах

Учитывая количество наград отеля Султан Гарденс, количество видеообзоров, описаний, фотографий - непросто написать что-то новое и незаезженное!

1.Персонал здесь непросто отличный, а лучший (сравниваю с более чем сотней гостиниц по всему миру)!

2.Номера после так называемой реновации - по простому косметического ремонта.

Кто-то может придираться к каким-нибудь изъянам, но зачем? Комфортно выспаться на удобной кровати с чистой постелью в просторном номере - разве мало?

3.Уборка. Первые четыре дня умышленно не оставлял чаевые(потом конечно исправился)! Вы думаете перестали убирать? НЕТ! Придраться не было к чему - на постелях лебеди, даже детские пижамы складывали и клали возле подушек!

Приятно!

4.Питание. Достаточно разнообразное. Об этом много написано!

5.Территория. Очень ухоженная, красивая и чистая. Тоже много написано!

6. Детям. Аниматорам детского клуба - РЕСПЕКТ! Оставляли детей (4, 7, 9 лет) с 10 до 12:30 каждый день! Оставляли своих любителей гаджетов без слез и насилия!)))). Каждый вечер мини диско (видео выкладывать не буду - это надо смотреть в живую!

7. Взрослым. Мы не грустили!))) Волейбол, футбол, теннис, танцы (дискотека 3 раза в неделю), бары - кто что захочет! В общем отель можно обозначить как семейный, основная возрастная группа 25-45 лет.

8. Безопасность. Периметр отеля полностью охраняется, вход с метало детектором.

Возле детского бассейна постоянно 3-4 сотрудника. В более глубокую часть бассейна, если возраст или рост ребенка не соответствует глубине, без родителей не допускают.

9. Утерянные вещи. Есть специальная комната для вещей потеряшек, толстый журнал учета с описанием утерянных вещей!

Мой ребенок дважды в ресторане забывал брекеты, вспоминал естественно не сразу - оба раза получили обратно.

Наблюдал забытый на столе кошелек. Точно знаю, что кошелек вернулся к хозяину!

10. Бонус. По отзывам людей, которые покупали экскурсии с дайвингом, брали в аренду катер и погружались, то риф возле пантона отеля гораздо интереснее и богаче обитателями.

С удовольствием приеду в Султан Гарденс опять.

Добавлено 18.02.19 23:05 (2 050 символов в тексте)

17:34 03.03.19

Добрый день, Максим!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort
Мы очень рады, что вы отлично провели с нами время! Также мы хотим поблагодарить Вас за комплименты в адрес наших сотрудников!
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens