Регистрация: 18.02.19
Читательский охват:
июле 2018
06.07.18 - 15.07.18

Лучший отель за всё время путешествий!

Отдыхали с внучкой 6 лет Поэтому и отель выбирали такой,чтобы ребёнку было не скучно. И не ошиблись Детская анимация и развлечения с утра до вечера, а также детские бассейны, горки. За мороженым, как в некоторых отелях не нужно стоять долго в очереди Питание разнообразное, ребёнку всегда есть что выбрать, даже есть отдельный зал для питания с малышами. Отдалённость пляжа совершенно не напрягала. Автобус ходи каждые 15 минут, к тому же на пляже тоже свой бар. Два раза поводили пенную вечеринку: одну вечером в отеле, другую на пляже. Вечером сначала анимационная программа для детей, потом для взрослых. А ребёнка в это время можно отправить в развлекательный центр, откуда он не выйдет без Вашего разрешения. Там куча детей, и им весело вместе. Отношение к гостям очень хорошее. Даже когда задержали наш рейс на 12 часов, нам дали для ночёвки номер не хуже прежнего, все услуги отеля также остались для нас доступны. А туристы с этого рейса из других отелей рассказывали, что с ними обошлись не очень хорошо. Дважды ходили в отель Lfnd of Legends, там шикарный парк развлечений Днём - в аквапарк, а вечером - на многочисленные аттракционы. Билет брали у туроператора, но можно и прямо там в кассе Кроме того - это один из крутых отелей Турции, 7 звёзд очень красивая архитектура и богатое убранство зданий и территории а также множество дорогих сверкающих магазинов. В этот отель на развлечения приезжают и из других районов Турции, а от нашего отеля минут 2 пешком но можно взять такси. Это тот отель в который хочется вернуться ещё и ещё!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Доброе отношение к гостям вкусное и разнообразное питание рай для детей классное обслуживание на пляже чистота везде (не только в номерах но и в местах обего пользования).
Минусов не нашли
Добавлено 18.02.19 23:06 (1 556 символов в тексте)

14:40 24.02.19

Добрый день,уважаемая Галина
Благодарим Вас за уделенное время и такой добрый отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольными своим отдыхом.
Если Вы поделитесь своим отзывом на таких сайтах, как tripadvisor.ru и booking.com , будем очень признательны.
Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.
До скорой встречи,
С уважением,
Guest Relations

16:52 12.03.19

Добрый день. Подскажите хорошо ли ловит интернет в номере/на территории отеля? И есть ли русско-говорящие детские аниматоры?

Все отзывы Галина (1)