Регистрация: 18.02.19
феврале 2019
10.02.19 - 17.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Потеряли мягких друзей Кота и Мышку

Доброго времени суток.

Уважаемые отдыхающие из Украины, кто нашел на территории отеля в районе второго бассейна (чуть выше есть деревянный мостик) возле него, на камнях две мягкие игрушки Anna Club - серый Кот с розовым шнурком на шее и Серая Мышка, просим вернуть за вознаграждение, для нас это очень Важно. А также просим отозваться ресепшн отеля если Вам их принесли. Фото игрушек прилагаю.

Связаться можно по Viber или Telegram +380979828097 либо в личку на сайте.

Если коротко об отдыхе:

За раннее заселение денег не взяли - сделали подарок жене в честь дня рождения и заселили нас в два номера с видом на море, спасибо за это ночному администратору Мухамеду!!!

Отель твердая четверка, по питанию вопросов не было и голодными мы не остались)))) Спиртное на вкус и цвет, поэтому тут уж сами разберетесь методом проб какой коктейль для Вас будет по вкусу. Во всяком случае никто не отменял алкоголь который вы можете привезти с собой.

Море - остались довольны, коралловый риф живой, встречаются и крылатки и наполеон, в любом случае если вы не первый раз в Египте не разочаруетесь, если от мостика для спуска в море проплыть в левую сторону около 100 метров, можно увидеть красивый коралловый столб.

Анимация - Все отличные ребята, заводят туристов танцами и всевозможными активностями, на пляже с 10.00 до 13.00, после обеда на центральном бассейне, вечером, обычно с 21.00 на амфитеатре, они еще предложат Вам выехать с ними на дискотеку по вечерам, привет Вам от Ламбады, Макарены и DJ - Шоутайма, Аккуна Матата люблю Шоколата, Маладеца)))!!!!!

Экскурсии - на территории отеля предлагает экскурсии парень по имени Ари, ездили от него отмечать день рожденья Жены на вечернюю прогулку на катере (песни, танцы, шоу) нам очень понравилось, также, он нам помогал с трансфером в Старый город и Сохо, вопросов к нему не было, очень адекватный!!! Еще экскурсии Вам предложит тур оператор, у них также достаточно большой выбор.

Мобильная связь - на выходе из аэропорта стоят киоски Vodafone и Orange, для приобретения сим карты необходим паспорт, мы взяли Orange за 10 долларов, в пакете за эту сумму вы получаете 50 мин разговоров 10 ГБ. интернета + 10 ГБ. в подарок, а если установите мобильное приложение так еще плюс 1 ГБ. На весь отдых хватило более чем. Vodafone предлагал не такие выгодные тарифы. Если все таки интернет закончился))) выгодно не пополнять, а купить новую симку, например, в старом городе.

Номер - в принципе без претензий, душ действительно маленький но это терпимо, с уборкой не парятся, вода всегда была и горячая и холодная, утюг по запросу (если свободный принесут сразу), вид из номера(на фото) компенсировал все возможные недостатки.

Рыбный ресторан - все рекомендуют Fares, но мы в него не пошли(сказали там дорого, три супчика и креветки 22 доллара), в старом городе есть ресторан La Gazelle, вот ссылка на его расположение:

Нам его порекомендовали местные, здесь суп по цене 3 доллара и он очень вкусный, также, перед входом вы сможете купить море продукты и вам их приготовят за 1 доллар, мы взяли крабов и креветок, нам их приготовили на гриле, как говорится пальчики оближешь)))

Магазины в районе отеля - в самом отеле будет немного дороже, можно потратить 5 мин. и выйти из отеля, там их достаточно и будет дешевле, самое главное ТОРГУЙТЕСЬ!!!!

Поздний выезд - нам перенесли вылет, мы приняли решение продлить номер до 18.00, это обошлось 10 долларов, примите во внимание, что в данное продление не включается обед, поэтому если захотите пообедать это будет стоить Вам 8 долларов с человека, если попробуете пообедать зайцем - вас попросят выйти, персонал за этим тщательно наблюдает!!!! Если все таки выехали до 12.00, вам оставят пляжные карточки и Вы сможете ими пользоваться до момента трансфера в аэропорт.

В целом все очень понравилось, и не забывайте, куда бы Вы не поехали - Всегда с Собой Вы Берете СЕБЯ!!!!!!!

Всем приятного отдыха и пожелания не забывать в отелях дорогих Вам вещей!

Размещение пляж анимация (супер) питание.
Добавлено 18.02.19 23:10 (4 536 символов в тексте)

16:53 31.03.19

Уважаемый Гость,
благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом. Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля. Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
Желаем Вам новых, удивительных путешествий!
С наилучшими пожеланиями, аминистрация отеля Coral Beach Tiran.

Все отзывы Денис (1)