Регистрация: 19.02.19
ноябре 2018
14.11.18 - 28.11.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Было здорово!Пишу свой первый отзыв) Не могу его...

Было здорово!

Пишу свой первый отзыв) Не могу его не оставить) В ожидании трансфера в аэропорт есть время - и потому напишу несколько слов.

Однозначно рекомендуем отель!

Отдыхали с мужем с 21 сентября по 04 октября.

Отель прям классный) И классным его делает персонал! Такого отношения нигде более не видели.

Один звонок на ресепшен, и не успеешь дойти до ванной - приносят халаты.

В ресторане все улыбаются, спрашивают - как дела, шеф - так вообще душка)

Помогают донести тарелку, рассказывают про блюда, кофе доносят, если в кофейнике закончился.

Улыбаются и здороваются все!

Классный океан, чистые бассейны (на каждом спасатели), уютные просторные номера, белье нам через день точно меняли, полотенца - меняют каждый день, докладыват шампунь, гель, мыло, крем для тебя и бальзам для волос по мере необходимости.

Воды ставят то 3 то 4 бутылочки по 0,5.

Мы были на завтраках-ужинах, и нам понравилось! До этого везде летали только на все включено. Абсолютно все устраивало, наоборот, не нужно подрываться и идти на обед. Позавтракали с удовольствием и с таким же удовольствием ужинали.

Несмотря на то, что говорят, что с 1 октября должен начаться сезон, мне кажется - наоборот народу поубавилось... в конце сентября было гораздо больше. В четверг вечером приезжают местные и выходные (пятница и суббота - выхи в ОАЭ), и людей прибавляется точно также, как и разнообразия в ресторане в виде суши и кебабов на гриле.

Любителям очень вкусно поесть скорее всего этот отель не подойдет, т.к. креветок, мидий и крабов здесь точно не увидите (слышали тут от кого-то недовольство), но тем не менее это ни коем образом не сможет испортить наше впечатление!!!

Не всё тут острое. Очень много детей, совсем маленьких, поэтому можно смело ехать)

{удалено модератором}

Если ехать на Дубай Марину , то это красная ветка , если в старую часть Дубай ,на базар , то это зеленая ветка !

Добавлено 19.02.19 02:08 (1 884 символов в тексте)

09:58 28.02.19

Добрый день Дарья! Подскажите пожалуйста. В данном отеле завтраки и ужины, проходят только в закрытом помещении? или есть терраса? или открытое кафе какое то? где можно завтракать, не за отдельную плату?

Все отзывы Дарья (6)